Airpods pro 2 или nothing ear 3?
привет всем пикабушникам. у кого есть или были эти наушники? напишите в комментариях о своем опыте использования.
привет всем пикабушникам. у кого есть или были эти наушники? напишите в комментариях о своем опыте использования.
Всем хай! Вижу что прошлый пост про прошивку Смарта вам понравился поэтому я решил сравнить с самой пиксельной прошивкой, и да тут будет по мелочам и возможно есть неточности поэтому комментарий существуют и пишите если я где-то проебался
Производительность
Многие в обзорах на пиксель експиренс говорят что он производителен но это только если сравнивать с шедевро miui и hyperOS
Итак победитель AlphaDroid потому что: не лагает клава при переключений языка, фоновые процессы работают намного лучше а основные без подписания
Полноценность
Ну а что тут писать
И победитель *барабанная дробь* puxel experience! Ну типо а как иначе сравнивать пиксельную прошивку с оболочкой и комп с прибанбасами?
Адекватность рекавери
Важно: автор не рукужоп (только если не 14 андроид) и рекавери ставить умеет и вина не его
В обычном twrp рекавери РАБОТАЕТ проводник а в СПЕЦИАЛЬНОМ рекавери для пиксельной прошивки проводник не работает то есть вы можете устанавливать только adb sideload
Оператива
Ну это очивидно
Pixel exp: 2.3 gb
AlphaDroid: 1.6 gb
НО ВАЖНО ПОНИМАТЬ С ГУГЛО СЕРВИСАММ АЛЬФА БУДЕТ ЖРАТЬ 1.8
Фишки
Ну тут победителя нету ведь у пиксельной пиксельные приколы а тут своё ну и вам решать у кого лучше вот фото альфы






Это не все фишки
Красота
Вообще я хотел отдать альфе но вспомнил про это уебанство (сразу говорю на любителя)
Кстати забыл сказать что пиксельная прошивка запускается быстрее, и кстати внимательные заметили что у меня иконка батарее как на айфон
Кстати в игре для школьников "стэндоф 2" на ультра минималка стабильные 60 с нормальным разрешением
Детекты
Альфу ещё не детектило ничего кроме стэнда поэтому можно говорить с уверенностью "шо то хуйня шо эта"
Итоги
Если вы хотите производительности и почище вам нужон альфа дроид, ну а если вы хотите из коробки и с Гуглом то вам к пикселю и помните что автор не несёт ответственности за окерпичивпния и то что на 4pda всё есть.
Лол
Пишу пост 40 минут и хотите рофл? У меня 0 процентов потратилось!!!
В данном видео наглядно показаны возможности речного паразита - миноги.
Это скорее для новичков, чем для старичков.
Мысля! (Да начнется бугурт)
Все спорят что лучше: трястись в грязи по кочкам или бояться наехать на камушек. Но это не надо сравнивать!
Ибо!
Спорить что лучше: горный велосипедизм или шоссейный, все равно, что спорить о том, лучше ли беговые лыжи, чем сноуборд. Ну действительно, и там и там колеса, педали и дорога; и тут тоже снег, трасса, скольжение. Однако, это несравнимо и оба вида активности можно любить в равной степени.
Для меня это так:
Мтб = приключения, техничная езда, бездорожье, плавание по грязище, прогулки по лесу, небольшой поход. С разной скоростью, в разной компании. Можно залезть туда, где на машине не проехать, а пешком не дойти. Одни ночные катки по лесу чего стоят (попробуйте обязательно).
Шоссер = легкая прогулочка на сотку, борьба игра с ветром, контроль пульса, тренировка и гонка на выносливость, ощущение скорости. Это больше похоже на тренажёр, только гораздо веселее. Кайф скорее не от езды как таковой, а от работы мышц и собственной мощи эффективности, скорости (не особо большой конечно).
Так что я не понимаю хейта одних против других, они попросту "говорят на разных языках".
На понимание в общем то, не особо рассчитываю, хотя кто имеет в конюшне одновременно мтб и шоссер - несомненно - найдут что добавить.
Гравелисты, электронщики и прочие мутанты гусары - молчать!