Барабанный кавер на Lamb of God - Redneck
Предыдущий мой кавер на Architects утонул в Свежем. Может, хоть этот кто-нибудь да оценит.☺
Предыдущий мой кавер на Architects утонул в Свежем. Может, хоть этот кто-нибудь да оценит.☺
Парень играет на барабанах с таким лицом будто это так легко как жарить яйцо.
Привет Пикабу! В общем, уже как 3 месяца я учусь играть на ударной установке, и вот решился снять своё первое видео. Прошу вас оценить по достоинству. Спасибо)