Lirium prod. - siblings of metal (brothers of metal drum cover)
Our New brothers of metal drum cover! Enjoy :)
Приспичило мне тут сделать клипчик на песню Часовня упырей группы Morbid Angel. Это лучший их альбом, что бы не говорили. Какой он у них сырой, слишком сатанинско бунтарский и прочее. Ничего подобного. Здесь убойные психоделические гитарные рифы и блас-бит. Блас-бит в первые, более выражено, никак белый шум на фоне до этого, стал использовать на этом альбоме. Алтари безумия крутейшое творения для 1989 года. Один из первых чисто дэд металических альбомов. Да до этого конечно были Death, Possessed, Celtic Frost внесли дэдотвские нотки на первых альбомах. Но там еще была и примесь треша. А этот альбом уже другое. Это уже чистая мертвячина, мрачная и могильная. Кстати если говорить о золотой эпохи Death metal, то это период с 1989 по 1995 год. И началась она с альтарей безумия и Slowly We Rot Obituary того же 1989 года.
Altars of Madness - 1989
Завязали с друзьями спор, мол, кто лучше в нашей группе, с одной стороны основная крутость в партии гитариста, соляки там, запоминающиеся рифы, всё такое.Басс обсырают гавном, но это не так)Многие партии очень сложные, новичкам так вообще сложно извлекать звук с толстых струн.Взять например System of a Down, там упорное дрочилово пятиминутное обычно, когда партии остальных инструментов не особо сложные.Барабанщика(меня) называют макакой, мол, колотить по кастрюлям легко и тупо, но как сами за установку сядут не могут сыграть дефолтные рисунки на 70 бпм.Насчёт вокала могу только сказать что это легко в панк роке, джазе и других "спокойных" жанрах.Главное-желание, обучение у знающих своё дело и, конечно, практика, практика, практика.Так что наш вокалист пока скучает, но когда начнем играть что-то более серьезное там реально круто.Скрим, гроул, пиг войс, пение в себя и.т.д.Поддержите обезьянку стрелкой вверх))