Сделал логотип и интро для канала на Youtube, без мам, пап и кредитов)
Делал в фотошопе, как анимацию, сохранял как .gif и импортировал в Ютюб канал как слайдшоу.
Это впервые делаю подобное.
Жду критики
Друзья помогите поднять, 3 комментария для сравнивания рейтинга внутри
Нас Пикабушников много и разных профессий, ребята кто работает с видео, и умеет\может сделать интро для канала отзовитесь. Нужно интро для моего канала Techno Brother и рубрики ТехноПлюшкин. Суть рубрики в том что в ней я буду рассказывать о гаджетах которые купил\достал или мне подарили для моей коллекции интро должно соответствовать тематике канала и рубрике. Я в долгу не останусь.
Ниже скрин из интро которое я делал сам, что то подобное хочется но больше экшена что ли кто согласится помочь, я предоставлю некоторые исходники картинки
Сам интро можно глянуть в начале видео - https://www.youtube.com/watch?v=QWqSdJUS9zY
Всем привет это мой первый пост на пикабу, так как я здесь новенький, то начну с небольшого вопроса. Много ли здесь начинающих Ютуберов и вообще людей интересующихся видео и графическими редакторами ? Я предлагаю всем желающим скачивать бесплатные шаблон intro и outro с подробным и тщательным туториалом по его установке и настройке в конце каждого видео. Вообще собираюсь постить такие темы не с целью загнать траффик к себе на канал (хотя это будет приятным бонусом), а с целью помощи людям которые только начинают постигать азы редакторов, ну и само-собой разумеется выслушать конструктивную критику, а также могу делать шаблоны по Вашим запросам. У меня вроде всё, если что-то не ясно или есть какие-либо вопросы, то спрашивайте я отвечу.
С Уважением, Алексей