0 просмотренных постов скрыто
23
Верь в себя
ПроклИнаю тех, кто постит эпичные картиночки и даже не удосуживается проверить правописание!!!
Я не граммар-наци, но постя эпичные фоточки у себя в соц сетях и ставя модные хештеги, пожалуйста, не забывайте чекать правописание.
И комменты на эту тему доставляют! Гуманисты вы наши, желающие людям, да, сделавшим ужасные отвратительные, даже непростительные вещи, но все равно живым существам, сдохнуть в долгих мучениях и отправиться в ад, вы действительно думаете, что далеко от этих девушек ушли?! 😉
Показать полностью
1
0
For grammar nazi
Крайне похотливая гонка. Прежде, чем писать слова (даже русские), лучше гуглить их значение








