Ищу отзывы о 2din магнитоле для kia ceed ed
Доброе утро пикабушники.
Захотелось мне поставить 2din магнитолу в свои машину kia ceed ed 2009 года, но сталкнулся с проблемой: штатных 2din магнитол практически нет на мою машину. Сразу уточню, что я не рассматриваю головы пионер и тому подобные, т.к они не подходят по размеру и нужны переходные рамки, что меня не устраивает, т.к я хочу чтобы все выглядело гармонично. Результат моих поисков привёл меня к одному варианту на известном китайском сайте, но отзывов крайне мало и они в основном про процесс установки. Поэтому обращаюсь к вам, может у кого-то уже установлена данная магнитола и он может рассказать про ее качество, функционал и работоспособность. В интернете искал отзывы и ролики, но что находил не описывало как магнитола работает спустя время и какие недостатки выявились в процессе длительного использования.
Магнитола называется WITSON DSP 2 Гб 16 дюймов 2Din Android 11, фото прикладываю.
Заранее спасибо тем кто напишет по теме.
Вторая жизнь Chevrolet Niva! Установка 2DIN Android магнитолы в рамку от Шнивы LEM! ПерекатиКольский
Вторая жизнь Chevrolet Niva! Установка 2DIN Android магнитолы в рамку от Шнивы LEM! ПерекатиКольский
Прикупил и установил Андроид магнитолу в свою Бестию. Теперь у меня есть и навигация и камера заднего вида!
Устанавливал немного довернув ее в рамке в сторону водителя, чтобы меньше отсвечивала!
Установка в принципе очень простая и понятная...
Накачал карт разных, все работают, спутники улавливаются довольно быстро! Да и звук тоже неплох для такой цены и функционала...
Рамку заказывал с Тольятти, качество хорошее! Буду пользоваться, посмотрю как покажет себя в полевых условиях...
Итогом довольны!
Далее вся информация в видео...
Подключение Type-C к автомагнитоле Pioneer
В магнитоле pioneer mvh280fd есть функция поддержки андроид,с которой она отлично справлялась при подключении к ней телефона с разъемом micro usb. Но при покупке нового телефона с другим разъемом type c она отказалась работать,подскажите в чем может быть проблема? Нужно подключить телефон именно шнуром usb ,а не через аукс или блютуз ,т.к. через шнур можно переключать треки прямо с магнитолы. Пока сам пытаюсь найти решение проблемы ,смог передать звук с телефона только как с флешки, то бишь пели треки которые есть на телефоне ,а онлайн воспроизвеления звука добиться не могу. Ещё узнал что у type c идёт звук цифровой ,а в micro usb аналоговый ,наверное проблема в этом ,может быть есть какой-то то адаптер который сможет преобразовать цифру в аналог? Обычный переходник type-c - micro usb не помогает. Есть переходник с type c на Джек но мне такой вариант не нужен. Нужно чтобы телефон работал как с micro usb.
Прошивка магнитолы, нужна помощь)
Вдогонку поста про магнитолу Продажа магнитолы небольшое дополнение.
Магнитолу всё-таки продал, у китайцев купил другую. Установил, проверил и та же проблема,что и многих автомагнитол на андроиде-сырая прошивка. Тупят и вылетают приложения, потеря спутников,баги с интернетом (хотя прошивка последняя). Написал продавцу-в ответ всё супер, у Вас кривые руки и мозги. Открываю спор.Через пару дней платформа возвращает запрошенные средства, за некачественный товар.
Эти естественно не решило проблему с багами. В поисках новой, стабильной прошивки на магнилу обшарил интернет(PDA).
Выяснилось, что магнитола не шьётся через флешку, как прежняя. Только компьютером, через флештул (приложение для виндовс-прошивать андроиды). Это значительно осложнило дело. В результате прошивка найдена, драйвера и флештул тоже. Куплен кабель usb 2.0 папа-папа, для соединения ноутбука и магнитолы. Но, как оказалось, моих познаний маловато, для этой операции, и в нашем уездном городе практически нет таких специалистов. Уже подумываю о прошивке через TeamViewer. Может быть тут есть специалисты, посоветуйте? Оплачу дистанционную работу.
Нужна помощь лиги ремонтников.
Ребята, добрый день!
у товарища сломалась магнитола Microntek (RockChip PX3). на экране чтото произошло с цветами.
например вместо голубого отображает желтый. яркости никакой нет.
иногда без причины экран начинает нормально показывать.
экран сам нормальный. мы его снимали и подключали к планшету - на планшете все ОК.
единственный цвет который нормально показывает - это черный... и то он не совсем черный.
т.е. уже понятно что дело в электронике. вот только куда копать? или подскажите кому проверенному мастеру можно отправить на ремонт?Спасибо!
PS на 4пда спрашивал - там не знают :(
Головное устройство MTCD_GS
В одно прекрасное утро у меня поймал бутлуп вот такой девайс.
Запускается, на экране горит надпись Lollipop и на этом все. Аппарат на базе платы MTCD с процессором rockchip RK3188. Вот потроха:
Девайс состоит из двух частей, большая плата, это MCU на ней висит управление питанием, звковой усилитель и Wi-Fi с bluetooth, а так же управление кнопками передней панели, маленькая плата это часть с android и его железом, процессор, видеочип, ОЗУ и еммс на 16Гб.
В рекавери аппарата зайти не смог, подключил его к пк и он определился в режиме бутлоадера, залил через RKBatchtool в него прошивку. Но результата ноль. Я так понимаю все таки, что-то умерло на компонентом уровне. Прошу помощи местных спецов, может есть у кого уже опыт работы с данной платформой или проицессором.






















