Ребят, подскажите, пожалуйста, кто знает, стоит ли брать на Али в рассрочку? Какой банк ее предоставляет? Раньше был тинькофф, но сейчас они мне ответили, что али не является их партнером. Какие подводные камни есть? Действительно ли это рассрочка как в местных магазинах?
В том дело, что я предпочитаю слушать музыку на отдельном девайсе (безо всяких свистоперделок в виде подключения к стриминговым платформам) и через проводные наушники.
Верой и правдой мне 6 лет служил Benjie M20 (см. фото), был в ремонте уж несколько раз, но в последнее время "сдает" старый мой дружище и пришло таки время подумать над покупкой нового "спутника жизни".
Так вот, может кто порекомендует нечто конкретное? Заказать хочу на "алике", бюджет - 5-7 к. рублёв, основные требования - хороший звук (слушаю самое разное, от рэпа и до металла) и возможность "тянуть" флешку на 16 гб.
Юзать планирую его в связке с Koss porta pro. Если кто-нибудь еще и "уши" хорошие порекомендует - будет очень кстати)
Здравствуйте жители Пикабу. У меня к вам вопрос ,а точнее просьба о помощи.
На всеми известном сайте АлиКинемваснаденьгиЭкспресс мною был заказан телефон и заказан он был в рассрочку котрую обслуживает МФК Купи не копи. Я выбрал доставку 5Post и принялся ждать телефон. Телефон на удивление дошёл очень быстро и я как обычно делают с товарами Али ,снимал распаковки на видео ,телефона там разумеется не оказалось ,упаковка была обычный белый пакет ,коробка телефона вскрыта от плёнки(плёнка на нем болталась мятая и порезаная и все скидано как попало внутри коробки). Разумеется я сразу открыл спор и написал продавцу который отвечает раз в две недели. Каково было моё удивление когда Али закрыл спор без причины ,не дав не мне не продавцу сделать что либо, в споре написано предоставить доказательства ,не нажимайте принять и сразу же отказ Просто закрыли и все . Сразу же пишу в тех.поддержку и объясняю ситуацию ,а тех.поддержка начинает грузить меня квестами ,а именно - фото коробки на весах ,видео коробки на весах ,видео каждого предмета по отдельности на весах ,мне пришлось ради этого пойти и купить точные кухонные весы. Все эти запросы я выполнил ,отправил кучу видео и фото во всех ракурсах. После чего мне сказали - Дорогой друг нам надо накладную от 5post ,которую сам 5Post выдаёт только партнёру, т.е продавцу или алиэкспресс, это мне сказали в самом 5пост и все скришоты общения с ними я тоже отправил в тех.поддержку. А тех.поддержка сказала извините ничем помочь без накладной не можем . Продавец ответил шаблоном типа - Моя твоя не понимать обратись в поддержку и с тех пор тишина.
Понимаю что сам виноват повёлся на цену и полез в рассрочку ,уже потом посмотрел отзывы у продавца и там таких как я очень много .
Что делать в такой ситуации ? Платёж по рассрочке уже близко ,а за что платить если у меня на руках только коробка от телефона. Куда обратиться что бы вернуть деньги ? В какие инстанции написать ?
Видео распаковки было представлено сразу же при открытии спора.
Вопрос есть. Если отказаться посылку на почте России получать, то только стоимость товара с Али вернут или и стоимость доставки тоже? Просто заказывал доставку в казанэкспресс, а отправили на почту, в гробу я видел эту геморройную контору.