Привет дискриминация. Самый незащищенный класс в 21 веке - это белый, гетеросексуальный мужчина
8 марта проезд для женщин в Москве и Подмосковье станет бесплатным.
В Московском регионе в честь праздника 8 марта общественный транспорт станет бесплатным для всех женщин. Об этом договорились мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Подмосковья Алексей Воробьев.
В Международный женский день пассажиркам любого возраста не придется покупать проездные билеты на на автобусы, троллейбусы, трамваи, метро, МЦК, МЦД и пригородные электрички. Исключение составят только аэроэкспрессы, следующие до аэропортов.
В электричках и на МЦД офрмить пропуск на бесплатный проезд можно будет на кассе. А бесплатно пройти турникеты в метро и на МКЦ женщинам помогут сотрудники метрополитена, передает телеканал «360».
Алексей Воробьев также добавил, что в честь праздника бесплатно 8 марта будут работать еще и несколько региональных музеев. В культурные учреждения без билетов будут пускать не только всех женщин, но и детей
Сурс: https://www.msk.kp.ru/online/news/3784715/
А как на счет международного мужского дня? 19 ноября.


