Поздравление на 8 Марта! (видео-открытка)
Сделал поздравление женщинам на 8 Марта с помощью нейросетей, видеоредактора и некоторого количества времени. Если оно вам понравилось, пожалуйста, плюсаните, чтобы оно вышло в топ, и завтра его увидело побольше народу. Стоит тег "Без рейтинга", то есть мне в карму это не пойдёт.
Так же конечно не запрещается использовать его для поздравления своих близких. Специально залил видео на youtub (благо, он сейчас работает), чтобы было удобнее делиться ссылкой
Всем хорошего настроения и удачных выходных!
ПС: Если зайдёт, выложу ещё что-то типа этого.
Бабы, с днем!
Без заголовка
Просто наблюдение: сегодня мужики «насидеться» не могут. Это как надышаться/наесться, но только «насидеться».
Москва, 7-е марта, конец рабочего дня. Я бегаю курьером, развожу вкусности от одной клёвой кондитерки. И наблюдаю весь день одну и ту же картину - чуть только освобождается место в транспорте - мужики сразу ломятся туда. Усаживаются, выжимаются ягодицами в сиденье и пытаются слиться с обивкой кресла, мол, я тут давно сижу, я сплю, я вне зоны досягаемости. Молодые, взрослые, трезвые, не трезвые - практически все.
А завтрашние бенефициары, те самые, кому будут говорить о любви, нежности, вечной признательности, стоят рядышком, попросту не успевая обогнать спринтеров. С цветочками, с конфетами и плюшевыми игрушками стоят и едут-едут до станции назначения.
Конечно, такое регулярно встречается и остальные 363 дня в году (не только 7-го) - кто быстрее, тот и в комфорте, да. И всё так же мужики опережают на поворотах, сидят с максимально усталым видом, зевают, спят, лупят в телефон не замечая никого вокруг. Но сегодня это особенно комично выглядит: сидят до последнего, до момента закрытия дверей, сидят как в последний раз, ведь завтра нужно будет проявлять хорошие манеры, придерживать двери, уступать место в транспорте. Впрочем, это будет только завтра.
Вопрос замужним дамам
Пережить бы...
Ну, мужики, готовы?
Я не знаю как во всей стране, но у нас в Челябинске большая беда!!!
На 8 марта не осталось стриптизеров в Челябинске.
Всех танцоров разобрали, хотя цена за короткое выступление — от 14 тысяч рублей. Самый большой спрос у челябинок на ковбоя и полицейского.
Давайте поднимем в топ, чтобы возбудился и станцевал господин Бастрыкин!!!
Как мы, всемогущие пикабушники, можем оставить южноуральских женщин без самой главной фишки праздника на корпоративе?!
Как потом смотреть в их пьяные глаза?!
Поднажмите, товарищи!
Без рейтинга, ибо очень серьёзная проблема!
Via





