0 просмотренных постов скрыто
58
То, что нужно знать о мужчинах на этом сайте
Показать полностью
18
431
476
96
Ответ на пост «На волне постов 40+»3
Хотелось бы тоже похвастаться своей мамулей, в этом году отметили её 65!Наша ягодка, самая молодая и красивая, нереально добрая и надежная бабулечка.
И пусть морщинки, но как она сама говорит: ,, Даже старость нужно принимать достойно!,,
Показать полностью
2
Та кому за 40
Мне 42 с половиной.
Под мокрыми волосами свой натуральный цвет. Брови, ресницы и цвет кожи- всё своё. Ну и ногти, грудь тоже ни у кого не отобрала😁.
Показать полностью
1
933
52


























