Ответ на пост «Даёшь волну "Женщины в 40"»35
Мне 39)
И откровенно говоря, не особо принципиально , выгляжу ли я на 39,30,35 ( нужное подчеркнуть)
Более важным , максимально, становится уровень моей энергии и здоровья, активностей.
Какое у меня тело, получилось ли его сформировать спортом и соответствует ли имидж тому, как я себя чувствую)
Есть ли рядом близкие по духу люди и люблю ли то дело, которым занимаюсь)
Здоровы ли мои 4 животины, 2 из которых - укотовленные хвосты, младший найден в мусорном баке совсем крохой, 200 грамм даже не весил.
С огромным удовольствием смотрю эту волну, все по своему классные, очень одухотворенные, яркие, любящие эту жизнь )
Ответ на пост «Челлендж про возраст»5
Говорят, в 40 лет жизнь только начинается. Вот, жду этих самых 40)
Лицо. Селфи в реальном времени. Всё своё, без уколов. Почти без макияжа, только на веках чуть-чуть. Встроенный в камеру фильтр присутствует, но на минималке, его не отключить.
Естественно, и там, и там, удачный ракурс. Естественно, есть фото, на которых выгляжу хуже, тупо неудачное выражение лица, поза, либо же плохое освещение и тд, и тп. Но кто ж в здравом уме будет публиковать такие?) Всем нам хочется быть лучшей версией себя)
Давали и 26, и 46, поэтому не удивлюсь ничему, можете смело хейтить, переживу, не первый год на пикабу. Пост любопытства ради, почему бы и нет)
Upd. 40 ещё нет, я их только жду. Думала, будет понятно по заголовку, но, похоже, ввела в заблуждение)
Волна постов 40+
Ответ на пост «Даёшь волну "Женщины в 40"»35
Многие скидывают со счетов дам бальзаковского возраста. Но мы то знаем - чем старше дама, тем вкуснее борщ! (ц)









