0 просмотренных постов скрыто
126
Девушка сорока лет
На волне постов про 40-летних вспомнила…. В позапрошлом году коллеге плохо стало на работе. Звоним в скорую:
- У нас тут девушке плохо стало.
- Сколько лет? - спрашивает диспетчер.
- Сорок.
В ответ задумчивая пауза.
Зато до сих пор мы эту коллегу называем - девушкой сорока лет и никак иначе))
398
Та, кому, к сожалению, тоже за
Время летит с сумасшедшей скоростью. Мои 42, а хотелось бы 30, но с другой стороны, глупо сожалеть о прожитых годах.
Показать полностью
2
Прекрасный день и свежий снег
Спасибо все за лайки в моей посте-челендже,почти 200👍 и куча приятных комментариев. А у нас отличная погода
Показать полностью
1
76
87
Через месяц 42
Подхвачу и я эту волну. Фото сделано месяц назад на легендарной тусе Full Moon Party. Как говорится, главное, душой не стареть)
Показать полностью
1
265






