Челендж... Попытаюсь
Косметики ноль, операций ноль, все свое... Родное 😊
Какахами не кидать... фото домашнее, без фильтров...
На волне постов 40+3
Моя мама, 59 лет.
Считает, что я говорю ей, что она красивая и выглядит моложе своего возраста только потому, что я ее дочь)
Рассказала ей о волне постов, она меня заверяла в том, что ей дадут ровно ее возраст.
P. S.Сегодня в добровольно-принудительном порядке была накрашена для выхода в театр.
Вранье самим себе
Дамы и господа. Это все самообман. Вы все выглядите на свой возраст. И если вам 40, то вы и выглядите на 40, а то и больше. Как я обычно делаю, когда спрашивают: "А на сколько я выгляжу?". Прикидываешь примерно, отнимаешь в уме лет 5-6 и говоришь, чтоб не обидеть человека. А то потом- а мне все меньше дают. (( Все. Весь секрет.) Природную упругость кожи и натуральность сисек, как в 16 лет не вернёт никакое чудо средство.
В ответ на посты 40+ или 50-?
На фоне пожилых рож мужчин и женщин моя история. Стою в очереди на обед к кафе сегодня. Передо мной какая то бабка. Тормозит. Думаю про себя "Давай ты быстрее карга старая" - выбирай и пиздуй дальше. Потом эта бабка поворачивается на 80 градусов и в бабке я узнаю свою одноклассницу. Не знаю, увидела ли она меня, но я сделал вид, что её не узнал. Мне стыдно, что она так выглядит, как старуха, в свои 45. Неужели я выгляжу так же?




