Я просто оставлю их тут
Тут полноразмерные версии, остатки сетов и то, что по каким-то причинам не попадает на пикабушечку. Ну, и можно разговоры всякие разговаривать, совета там спросить или ещё чего.
Показать полностью
3
Тут полноразмерные версии, остатки сетов и то, что по каким-то причинам не попадает на пикабушечку. Ну, и можно разговоры всякие разговаривать, совета там спросить или ещё чего.
пойду в дисней ебать
Первая работа в сфере анимации. Выбрал Гаечку специально, т.к знаю что её тут очень любят, надеюсь понравится) Небольшой мем-бонус найдет Вас в комментариях.
Автор оригинального рисунка - iDFER. Его работы на DeviantArt.
Использованный софт: Live2D Cubism и After Effects.
Музыка: The Midnight - Collateral
Обои в Wallpapper Engine: открыть