0 просмотренных постов скрыто
День рождения
Пикабу, сегодня мне исполнилось 17 лет, а с тобой я уже год (хоть и зарегистрировался только сегодня) поздравь меня:)
День Рождения
Пикабу, сегодня мне исполнилось 17 лет, а с тобой я уже год, вот, регистрируюсь и представляю весь свой ассортимент на праздник:)
День рождениЯ!
Привет Пикабушники)
Я читал много постов про день рождения, и с нетерпением ждал момента поделиться своей радостью с вами!
Сегодня 25 апреля мне исполняется 17 лет! Так получилось, что мама меня родила в день рождения моего папы (25 апреля), и теперь это наш общий праздник) Спасибо всем тем, кто пожелал мне чего ни будь хорошего, спасибо вам)
Я читал много постов про день рождения, и с нетерпением ждал момента поделиться своей радостью с вами!
Сегодня 25 апреля мне исполняется 17 лет! Так получилось, что мама меня родила в день рождения моего папы (25 апреля), и теперь это наш общий праздник) Спасибо всем тем, кто пожелал мне чего ни будь хорошего, спасибо вам)
94
Поздравьте меня,у меня сегодня день рождения :)
Знаю что постов таких куча,но и на свою долю хочу поздравлений.Всем добра :3


