Ответ на пост «Даша из Воронежа не грусти)»3
Что-то много накидали в панамку Ёбидоёби. И претензии явно от людей, которые их суши и не пробовали. Про мазик пишут, рис не готовый... Заказухой отдаёт что-то...
Мы в Питере часто их заказываем. Брали в Токио, но там очень дорого стало, много острых суши. Стали Ёбидоёби брать. Хорошее разнообразие, много разных начинок, запечённые, темпура. Острые тоже есть, но стараемся брать наборы где их меньше.
Пользуясь случаем тогда спрошу - а какие суши посоветуете, чтобы было с чем сравнить? Закажу в следующий раз попробовать.
А мои Ёбидоёби сегодня уже готовы и едут. Пришлю в комменты потом фотки.








