0 просмотренных постов скрыто
6
Более 3-х раз не жениться.
Вы уже расслабились "размусолив" тему пиратства, запрета табака и прочие интересные законопроекты?
Я тут на новый наткнулся:
Активист из Воронежа Евгений Мазепин хочет предложить Комитету по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемому Еленой Мизулиной, обсудить возможность законодательно закрепить в России ограничение на количество вступлений в брак для граждан.
новость от Vesti.ru:
www.vesti.ru/doc.html?id=1099048&cid=5
всем лучей добра.. Не посчитайте за вброс. Интересно обсудить тему законопроекта с вами.
Я тут на новый наткнулся:
Активист из Воронежа Евгений Мазепин хочет предложить Комитету по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемому Еленой Мизулиной, обсудить возможность законодательно закрепить в России ограничение на количество вступлений в брак для граждан.
новость от Vesti.ru:
www.vesti.ru/doc.html?id=1099048&cid=5
всем лучей добра.. Не посчитайте за вброс. Интересно обсудить тему законопроекта с вами.
0
Ох уж эти иностранцы с их социальными экспериментами!
Том Хиддлстоун в качестве эксперимента решил питаться на небольшую (по его личным, видимо, меркам) сумму, чтобы привлечь внимание к положению людей, которые, по его словам, "живут за чертой".
Но дело в том, что меню-то у него получилось нормальное. (Подробнее тут: http://www.whosay.com/twhiddleston/photos/318774)
Так вот, лично меня очень порадовал комментарий к этому делу: "You know, lunch like that is normal for many people in Russia..." (Знаете, ужин типа такого - норма для многих людей в России).
P.S. Есть предложение сходить по ссылке и высказать своё мнение по вопросу в комментариях под фотографиями разных блюд.
Но дело в том, что меню-то у него получилось нормальное. (Подробнее тут: http://www.whosay.com/twhiddleston/photos/318774)
Так вот, лично меня очень порадовал комментарий к этому делу: "You know, lunch like that is normal for many people in Russia..." (Знаете, ужин типа такого - норма для многих людей в России).
P.S. Есть предложение сходить по ссылке и высказать своё мнение по вопросу в комментариях под фотографиями разных блюд.
