Ответ на пост «Бонус»5
Господи, неужели я не один такой.
Я могу есть окрошку тазами. Просто тазами. Если бы меня спросили, какое блюдо я готов есть всю жизнь, но только одно, я бы без раздумий выбрал окрошку.
С одним условием: дайте возможность добавлять туда сметану или майонез, хлеб с хреном или горчицей, чередовать разную зелень, а для нажористости иногда закидывать зелёный горошек.
Редис уже посеял в теплице. Теперь сплю и вижу первую майскую окрошку: редискина ботва, молодые побеги лука-батуна, огурец из «Пятёрочки», яйца и квас.
Только квас.
К заливке на белой жиже отношусь спокойно, но с квасом оно всё-таки вкуснее.
Бонус5
Единственным достойным бонусом взросления/старения оказалось то, что я могу покупать/готовить себе сколько угодно вкусного и съесть его столько сколько мне хочется. Правда оказалось, что большая часть этого вкусного не так уж и вкусна в больших количествах. Кроме... ОКРОШКИ! Я выросла и теперь могу готовить кастрюлю окрошки и лопать ее пока не начну булькать при ходьбе. :) что собственно вот прямо сейчас и происходит. Доем и пойду, булькая, в теплицу - надо посадить в стаканчики рассаду огурцов дынь и всего прочего.
Всем хорошего дня :)
#ЗЗ1
Время окрошки
На юге цена огурцов и редиски меньше стоит меньше килограмма
Каждый год...
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!






