Квадробобры. Продолжаем спор
Итак. На днях были посты в защиту квадроберов. По типу "эта спорт", " Лучше пусть так, чем дома сидят в компе, хоть на улицу выйдут" и иже с ними.
Были и с другой стороны истории, типа квадроберы бегают за палочкой, делают вид что ссут на газонах, и жрут кошачий корм.
ну вот я как пруф и приведу в пример этот видос.
Ну что, все еще считаете, что квадроберство это нормально, это не деграданство, и не стоит порицания?
И я счёл бы простым дебилизмом один факт поедания кошачьего корма... Но это уже далеко не первый случай.
Так что не надо тут пиздобольства про "ууу дети бегают на четвереньках и хотяб не сидять дома дроча на порнуху, и не играют в доту, они гуляют по улице и занимаются спортом бегая на четвереньках"... Они еще и корм жрут...
