0 просмотренных постов скрыто
19
8
Мнение о глушителях.
Мне одному кажется что авто со скрытым глушителем совсем не выглядит нормально? У всех бюджетников и у некоторых моделей среднего класса глушители спрятаны и еще и загнуты вниз (ну это я еще понимаю, что бы не расплавить и не закоптить бампер), но, это же получается обтекаемая хрень! Как по мне авто с не скрытым глушителем выглядит более прилично и красиво... Как по мне так глушитель должен быть частью экстерьера авто! И грамотно сделан он может и добавить мощности, что в принципе уже не мало раз доведено. А сейчас по дорогам рассекают обтекаемые хрени... Да, у некоторых это отличная часть экстерьера: McLaren, Bugatti, Ferrari... Но народ, дизайнеры, не обделяйте автомобили небольшим и немного красивым глушителем...
1096
Автомобилистам на заметку.
Ребят, работал пару месяцев на "глушаках" (варил их), замена катализаторов и всё такое..
Работал пару лет назад, по этому могу смело послать их нахуй а Вам, раскрыть секрет их добычи денег))
Так вот, если поехали менять старый глушитель, ВСЕГДА НАХОДИТЕСЬ РЯДОМ С АВТО! Иначе - попадаете на бабло.. Вам глушитель не заварят, а поменяют целиком на новый и катализаторы (которые стоят не мало денег) прожгут газовой горелкой сказав, что испортились. Хотя на самом деле они служили бы и служили..
Работал пару лет назад, по этому могу смело послать их нахуй а Вам, раскрыть секрет их добычи денег))
Так вот, если поехали менять старый глушитель, ВСЕГДА НАХОДИТЕСЬ РЯДОМ С АВТО! Иначе - попадаете на бабло.. Вам глушитель не заварят, а поменяют целиком на новый и катализаторы (которые стоят не мало денег) прожгут газовой горелкой сказав, что испортились. Хотя на самом деле они служили бы и служили..
4
32




