Крановщик молодец!
Крановщик очень рисковал поднимать груженую фуру таким способом, но ему удалось поставить грузовик на колеса 😎
Источник: Дальнобойщики
Крановщик очень рисковал поднимать груженую фуру таким способом, но ему удалось поставить грузовик на колеса 😎
Источник: Дальнобойщики
На трассе Астана — Щучинск столкнулись более ста машин. Выросла многокилометровая пробка. Виной всему — мощный буран и гололёд.
В ожидании движения на дороге выросла многокилометровая пробка. На улице стоит крепкий мороз. На трассе встали грузы, пассажиры междугороднего транспорта, автолюбители-дальнобойщики. Запас топлива для обогрева салона имеется в достаточном количестве не у всех автомобилей. В машинах есть дети. Подвоз горячей воды и провианта, ко времени выхода заметки еще не был организован.
Дорога Астана-Щучинск была названа среди магистралей «Великого шелкового пути»
ДТП произошло 25 декабря на трассе «Шацк - Моршанск» водитель грузовика «DAF» обогнал «МАЗ», но из-за дорожных работ ему пришлось резко тормозить. По словам водителя «МАЗа», его подвели тормоза, он не смог быстро остановиться и жестко врезался в «ДАФ».
Водитель «МАЗа» был пристегнут, благодаря чему отделался лишь царапиной на ноге.
Источник: Дальнобойщики
Зима, много снега в Москве. Беру опять какой-то китаец в каршеринге. Выезжаю со двора, меня пропускают, я втискиваюсь в пробку и пытаюсь судорожно найти кнопку СПАСИБО, а ее нет!!! Роюсь в планшете - неужели туда запихнули самые главную кнопку?! Короче ехал дальше как неблагодарные олень, но потом все таки кнопку нашел, вот она:
Китаец вот этот был, похож на Range Rover:
Я считаю что главную кнопку нельзя пихать в планшет! А вы?
Я думаю, на следующем этапе, уберут планшеты и кнопка будет включаться через скрипт на Python: ThanksButton = True
И несмотря на то что я сам АйТишник - я хочу отдельную кнопку СПАСИБО :-)
В подмосковном Лотошино на улице Центральная самосвал, гружёный снегом, злобно и цинично протаранил машину ДПС, остановившуюся в неположенном месте. Водитель самосвала с тротуара решил выполнить маневр по выезду на дорогу и протаранил машину ДПС протащил ее несколько метров и лишь затем остановился. Пока остается загадкой случайно водитель грузовика наехал на спецтранспорт или целенаправленно совершил столкновение.
Авария произошла 2 ноября под Игрой на 190 километре трассы «Р-243». 42-летний водитель грузового автомобиля «Scania» не справился с управлением, грузовик занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовым автомобилем «Volvo», под управлением 40-летнего водителя.
В результате ДТП оба водителя госпитализированы.
Источник: Главная Дорога