Когда «Вкладывала силы и время в создание семьи» и поэтому при разводе 50%
Господа, какие силы нужно вкладывать в создание семьи, чтобы получился развод и поэтому государство защищает и предоставляет бонус в 50% 😆
Господа, какие силы нужно вкладывать в создание семьи, чтобы получился развод и поэтому государство защищает и предоставляет бонус в 50% 😆
смысл борьбы первых феминисток был не в том, чтоб добиться равноправия. это была борьба за то, чтоб работать наравне с мужчиной. раньше в семье работал один человек, обеспечивая жену и детей. сейчас в семье должны работать оба, чтобы прокормить всё ту же одну семью, причём, зачастую, с меньшим количеством детей, чем прежде.
т.е., в итоге, феминистки боролись за право капиталиста разделить доход на семью между двумя людьми. ну и победили в итоге.
Феминистки прошлого были готовы похерить свою жизнь, репутацию и будущее за идею. За идею равноправия. Что они тоже смогут, точнее их потомки, обладать мужскими профессиями. Они смогли добиться не многого, разве что поступать в вузы. Но женщин студентов отделили от мужчин, в том числе лингвистически. Назвали "студентками". По аналогии с прачками, швеями, прядильщицами и т.д. Только потом женщины смогли стать профессорами, врачами и преподавателями. И это достижение, это равноправие. Умные удовлетворились достигнутым, но остались тупые, которым нужно бороться ради борьбы. И теперь они требуют, чтобы их называли по их полу, выдумывают новые профессии, не понимая, что эти феминитивы их же и унижают. Ты не достойна именоваться профессором, ты всего-лишь профессорка. Ты не преподаватель, а преподавалка. Жалкое подобие мужской специальности. Тебе из жалости разрешили заниматься мужской деятельностью, но не признали равной и придумали отдельное слово, чтобы с настоящим специалистом не перепутать. Ты специалистка.
Женщина человек или человечка?
Зачем девушки и женщины делают с собой ЭТО??? Они правда думают, что это красиво и сексуально??? Да это ж омерзительно просто! До чего ж мода дебильная тёток доводит... И когда это закончится???
Только что читал пост на пикабу и смотрел видео в котором очередное тело хлопает пельменями в камеру:
Просто БУЭЭЭ...
Такое ощущение, что все эти ТП, а только истинные ТП могут ТАКОЕ на лицо вкарячить, все пытаются быть похожими на героиню мультика из моего детства: "В синем море, в белой пене…" 1984 Арменфильм. Но это неповторимы оригинал, а они жалкие позорные копии!
Понимаю "баян"! Но накипело!
Тату? Пирсинг? Зеленые волосы7 да хоть шрамирование по всем у телу! Вообще мне пофиг!
Но вот эта ходячая реклама собственной "сосальни" это глупо и пошло.
У меня все.
Но он оказался слепым.
Он с 11 лет как ослеп и просто смотрит в пустоту. Но это не аргумент если ты "смотришь" страшными глазами.
Это история о тиктокере (200тыс подписчиков) Toby Addison.
Произошедшая с ним несколько лет назад.
Он просто пришёл позаниматься, а на него с криками начала обвинять женщина, пока его не вышвырнули из тренажёрного зала, не смотря на то что он слепой.
Девчонки, ну как же так? сколько еще вы будете себя уродовать? И зачем?
Видывал недавно женщину, вот прям идеал. Как скрипка Страдивари, идеальна во всем... а губа, как у симпсона... Зачем уродовать себя и платить еще за это деньги?
Раньше мода была на жопу бабуина, а теперь на губу симпсона...Вы преследуете какую-то индивидуальность? Но Вы же все как под копирку...
Если любишь женщину – забудь про истину.
*
Женщина – это зло, которое добреет от цветов.
*
Если у вас есть любые вопросы к женщине – вы неандерталец.
*
Женщина – это конфета с сердцем.
*
Женщина – это единственная игрушка, которая сама играет своим хозяином.
*
Женщина – это человек, у которого вместо мяса на кости нарастает шоколад.
*
Женщина - это не единственная игрушка мужчины, которая считает себя единственной.
*
Женщина – это зло, которое добреет от цветов.
*
Если мужчина думает, что у женщины кошачье сердце, значит у него сердце пса.
*
Мужчина смотрит на женщину сверху, даже, когда он снизу.
*
Если женщины в приоритете, ты дезориентирован.
*
Мужчины сводят все формы созидания к познанию женщины.
*
Лучший подход к женщине – обойти ее.
*
Философия будущего превратится в дискуссию женщин и девственников.
*
Если ты можешь обойтись без женщины, значит твоя жизнь – обходной путь.
(с) Юрий Тубольцев