З-зависимость

Вышла замуж в марте 2018 году . Вообщем история такая лежим значит мы с будущим мужем и вдруг решил он сделать мне предложение, и это не потому что он меня любил или ко мне привык а просто ему было со мной интересно, последние два месяца что мы были вместе нам показались идеальными никаких ссор , запретов на спиртное И так далее . Проходит месяц небольшие ссоры обиды я ( как и половина представительниц прекрасного пола)  ухожу к маме . Получается первая серьезная ссора муж начинает бухать и в тот же день и вызывает шлюху , проходит несколько часов я решила написать что нам нужно развестись ,после чего мне приходит смс чтобы я не беспокоила парня той шлюхи (парень мой муж) ничего не понимая я реву и думаю ну все , бросаю развожусь. В 6 утра мне пишет муж якобы он жалеет и хочет снова сойтись обещает не измнять и тому подобное .. а я че , простила думала сама довела . Измены, алкоголь,переписки с другими женщинами постоянно повторяются ссоримся ,меримся ,нахожу дома презервативы психую напиваюсь ухожу прихожу  и вот так проходит лето .. Осенью решили переехать в другой город начать все с чистого листа, работать начал(любимая работа его) я дома постоянно (готовлю ,убираюсь ,встречаю)все отлично, встретил а этом городе друга с детства и они бухают ,редко ,но очень метко , я естественно тоже ,уйти от него не могу ,а если останавливаю ругаемся думаю ай ладно я тоже с вами ,пью с ними но не пьянею. Ухожу с женой того друга гуляю так же как они в хлам набухиваюсь чтобы не быть такой стервой которая всем не дает отдыхать(в итоге муж меня до полусмерти избивает за это) и дело не в том кто виноват или почему так происходит, а в том кто все начинает , может мне тоже нужно так жить? Может это норма?  на этой волне проходит месяц , как только все надоело я уехала домой  ,он как всегда вернись , люблю и так далее .Психанула поставила условия чтобы закодирлвался, все сделали почти все счастливы ,только вот деньги закончились  мы в долгах, нас могут выселить ,муж решил занять у коллег , все долги закрыли оплатили за квартиру/ счастливы ,мысли в моей голове были только о хорошем ,что теперь у нас все будет хорошо /нет спиртного , нет грязи жизнь с чистого листа можно и детей планировать представила себе большой дом и детишек / Казалось бы все позади

и тут пишет смс что хочет покурить траву !.как всегда /мои слезы истерики никого не остановили , и думаю что делать дальше ? дом в котором я создаю уют  превращается в хату для наркоманов!!! А я че ... А я жить не хочу.... не впускайте в свою жизнь  наркоманов , алкашей и людей с прочей хернёй , а если впустили бегите пока не поздно ...  p.s а я все бросаю и ухожу завтра .. прям с утра , и давно нужно было уйти...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

"муж уходит в запой в тот же день и вызывает шлюху"

дальше не читал...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку