Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зюганов предложил вернуть смертную казнь для убийц детей и женщин

Лидер КПРФ пояснил, что с преступностью стоит бороться "жестко и решительно".

Зюганов предложил вернуть смертную казнь для убийц детей и женщин Россия, Смертная казнь, Геннадий Зюганов, Женщины, Дети, Рен ТВ, Общество, Политика

Как сообщает РИА "Новости", он прокомментировал идею отмены моратория на смертную казнь, которая вновь возникла после убийства 9-летней школьницы в Саратове.


"Я не жестокий человек, но я считаю, что те, кто поднял руку на детей и женщин, те, кто лишает других жизни, должны быть наказаны, в том числе и смертной казнью", - пояснил Зюганов.


Лидер коммунистической партии пояснил, что террористы, бандиты и убийцы должны в полной мере нести ответственность.

Источник:


http://ren.tv/novosti/2019-10-11/zyuganov-predlozhil-vernut-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий
А почему такая дискриминация мужчин?Их жизнь что,менее ценна?
раскрыть ветку (169)
161
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как наклейка "ребёнок в машине", бля, у меня в машине взрослые, и они тоже хотят жить.
раскрыть ветку (63)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Идет мужик по Красной площади и ведет за собой гуся.

Подходит к мужику мент и говорит:

- Гражданин, тут у нас центральная площадь, а вы с гусем...

- Ну и что?

- Дак ведь он гадит!

- Голуби тоже гадят, и ничего...

- Ну голубь - это "Птица Мира"

- Бля буду, мой гусь - тоже войны не хочет!

89
Автор поста оценил этот комментарий

Спорил тут с несколькими дамами по поводу этих наклеек. Логика у них заключалась в том, что, во-первых, другие водители должны быть готовы к резким перестроениям, торможениям и прочей хуерге, "ведь годовасику сопельки подтирать нужно и кормить в дороге", и, во-вторых, не должны за нарушения правил и подрезания "наказывать" и материть, ведь опять же, ребеночек отвлекает, может напугаться и все такое.

И ведь хуй чего им докажешь, даже довод про дтп и вылет башкой через лобовуху не подействовал. Резюмировали спор крылатой фразой - "заведешь своего - поймешь!!!".

раскрыть ветку (43)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Логики нет. Это просто копипаста с западных наклеек. Там смысл в том, что при аварии спасателям важно знать наличие детей для вызова отдельной скорой или типа того..

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у оппонента все аргументы уровня "ТП Бинго" - спорить бесполезно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Транспортное средство с ребенком в салоне в первую и единственную очередь - участник дорожного движения. И не имеет значения, заплакал тугосеря, отрыгнул или ударил пальчик - водитель должен соблюдать все правила и следить за дорогой. Ребенок важнее ПДД - велком идти пешком, ехать на такси, пользоваться общественным транспортом и т.д. Ребенок - не индульгенция и не смягчающее обстоятельство тупизны.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Таких водителей надо лишать водительского удостоверения минимум. А если оно реально одной рукой рулит, а другой дитё кормит, то и дитё забрать.
раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару раз специально долго сигналил в надежде разбудить ребёнка, когда тпшки с такой наклейкой ехали как мудаки нарушая правила
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Гудок не порвал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Муж ТПшки ему порвать пытался

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнку ещё и трех лет нет, а он уже понимает что маму нельзя за рулём отвлекать. Сидит всегда спокойно и пристегнутый. Соседка тут обмолвилась что она не пристегивает сына, потому что тот по этому поводу истерит, а они по 1000 км так ездят по трассе, в том числе и ночью.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец. Мне в 7 лет хватило сидя на заднем сидении впечататься моськой в переднее при резком торможении, после этого стал немного иначе сидеть (ремней сзади тогда еще не было), и на переднем с тех пор всегда пристегиваюсь, а тут по трассе ездят, где вообще все что угодно может произойти, и это в 2019м. Просто отбитые люди.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Их же дитятко плачет когда его пристегивают...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так жену учил пристёгиваться)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если они таким перестроением впиздячатся в бентли?


Они с ребеночком на улице жить будут и пить воду?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что тут скажешь... Заведешь своего поймешь!

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что это не ваша жена, сестра или люди с которыми вы общаетесь постоянно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, эти наклейки реально нужны. Мало ли пиздюк говной кинет в своего батю/маму которые за рулём, ну или ещё чем. А ты уже готов и сможешь притормозить и тд.
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я это слышал... бля, каждая мамаша на работе трезвонит об этом)
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально это была наклейка для спасателей, чтобы в случае дтп знали что нужно ещё искать пиздюка в машине, ибо мелкие могут оказаться в самых неожиданных местах, сходу и не увидишь.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, что. когда ребенка в машине нет, эту наклейку не снимают, так себе подсказка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мы в любом случае проверяем.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная сказка...
6
Автор поста оценил этот комментарий

К ребенку в машине все-таки нужно приложить меньшее усилие, чтобы серьезно травмировать. Плюс, опять же, он отвлекающий фактор для водителя (вопли там, все такое), об этом и предупреждение.

Это совсем не значит, что им должны идти поблажки за нарушения, но то, что они являются повышенным источником опасности, стоит учитывать окружающим.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и наклейки с туфелькой, и "я девочка, мне можно"... Пизда не является индульгенцией тупости.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где я говорил об индульгенции?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок в машине значит что машина едет аккуратно и с соблюдением правил, дабы сохранить жизнь и здоровье этого ребенка.

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и пускай лепят наклейку в салон перед глазами водителя, чтоб напоминала об этом.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А, типа, без ребёнка можно класть на ПДД?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Класть на ПДД можно с такой наклейкой. Ребенок же в машине. Все должны понять и простить (сарказм)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера это не значит. Я таких гонщиков на трассе встречал с этой наклейкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто вижу, как машины с такими наклейками носятся, именно носятся, в этот момент думаю всегда - неужели наклейку наклеил для всех, а самому на своих же детей реально похер? можно гоняться, в шашки играть, в общем класть хер на безопасность тех, кого ты выделил наклейкой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахер мне об этом знать? Я и сам так езжу. Давайте налепим ещё "эта машина имеет 4 колеса, руль, и управляется человеком"!
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл наклейки- похвастаться, что она умеет рожать. Это ведь уникальный навык.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего уникального. Достаточно быть женщиной детородного возраста без проблем с детородной функцией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я о том же.
нам еще в школе класснуха говорила, что если не поступите в универ, останетесь в поселке и тоже будете Гордо толкать коляску перед собой, так как ничего значимого больше сделать не сможете.
Автор поста оценил этот комментарий

... а интеллект у них как у дошкольника.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы давно такое.

Тюрьмы усиленного режима для мужчин есть, а для женщин нет. Ну и то что «она же женщина» или «она же мать» это Мега смягчающее обстоятельство, позволяющее скосить срок до нуля.

Вспомним случай, когда женщина изнасиловала маленькую девочку и получила 3 года колонии-поселения (через 1,5 вернётся по УДО) плюс несколько десятков тысяч штрафа и тренера получившего 9 лет и 2 ляма штрафа, за то что посидел с девочкой на диване. Причем доказательств того, что он дрочил (не насиловал) так никто и не предоставил.

раскрыть ветку (25)
32
Автор поста оценил этот комментарий

+ сейчас женщин на пожизненное не сажают. Где эти феминистки и любители феминитивов, почему не борятся за равноправие с мужчинами?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В/на Украине сажают

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчинам вообще везёт. Тебя ждут военкоматы, на пенсию уходишь позже, в общественном транспорте всем уступаешь. Есть материнский капитал, но нет отцовского. Есть гинекология на мед осмотра, но нет андролога. Даже, если приедешь к доктору, то тебе говорят: "Ты же молодой мужик, что у тебя может болеть"... я уже не говорю про неформальные правила, где мужчина должен содержать и оплачивать.
раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в таком ключе если расуждать... женщинам вообще везет, думать о предохранени надо тебе, он же не забеременеет. От таблеток гормональные скачки, от спирали розовые сопли и бесконечная молочница, плюс обильнее и дольше менструации. Кстати менстуации. В отличии от мужчин. И ноги  брить, или лазер, или воск, но все не айс. Ну и в россии 80% на женщине уборка-готовка (я не говорю про норм парней, которые разделяю с женой бытовуху), глажка белья опять же. От этого техника не избавит полностью, как от стирки. Ну и родить опять же. У меня в 38 года 5 наркозов. Все связаны с рождением или не рождением детей (выкидыши) и трое детей, муж в 43 в больнице не лежал ни разу. У всех свои приколы. Да, уравнивать наши полы нельзя, мы разные. Надо договариваться,любить и уважать друг друга.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, "ей надо думать о предохранении". "Она", если захочет - аборт сделает, а не захочет - не сделает. И или спонтанная семейная жизнь или алименты обеспечены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или выпасть на мороз и потеряться с горизонта.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хотела в военкомат, мне сказали, что женщин мало берут и только если есть ставки, хотела сбежать хоть так из деревни 2 Мужчин берут на работу спокойно до 50 лет, а я доказываю, что не хочу рожать/ замуж/ не буду сидеть на больничном / за вторым не пойду/вам тридцать, а мы до 25 берем. 3 В общественном транспорте чаще девушки/ женщины уступают, бабки всегда найдут на жен. или подростка, мужиков не трогают, только если сам захочет, встанет. 4 Материнский капитал переходит отцу, если мать лишена /умерла, а материнский, потому что при рождении/ становлении матерью, будешь заменять мать, будет твой капитал. 5 Доктора- че там, фигня, родишь- пройдет!, так все ты хотела с такими болячками рожать. 6 . Очень много работающих пар, Очень! , а женщина должна почему то прийти с работы и дома всех обслужить, вторая смена как бы, при этом многие муж. даже готовить не умеют, считают, что зачем жена тогда?
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хотеть в военкомат и тебя туда не пускают - одно дело, другое - когда тебя вообще не спрашиваюти ты гарантированно прерываешь свои планы на развитие. А так есть и много женских, хорошо оплачиваемых профессий, куда попасть мужчинам также не просто: стюардесса, секретарь, модели для автосалона, и других презентаций. Насчёт того, что боятся брать на работу из-за декрета, так и многие мужчины идут стороной на некоторых профессиях, когда есть возможность взять другое "лицо фирмы" с более привлекательной фигурой.
Насчёт материнского капитала тоже надо ждать чрезвычайных событий (смерти/лишения родительских прав), чтобы его получить, иначе ты как отец просто идёшь лесом.
Если вы хотите, чтобы вам помогали на кухне, тогда тоже помогайте мужчинам в ремонте машины, сантехнике, электрике, строительстве. Это тоже занимает время.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть страны, где и женщины идут в армию, есть где все добровольно, это зависит от стран, а не от полов, в России посчитали, что так правильнее. (Я за добровольный и общий призыв >)Вы назвали не очень пристижные профессии, при том мужчин на этих должностях хватает- было бы желание. А мужчин моделей вообще много, кто вам мешает в себя выкладываться, качаться, делать пластику, сидеть на диете. Или вы думаете, что любая женщина пришла и модель? Многие хотят, но мало кто модель - обоих полов при чем. Лицом фирмы чаще выберут мужчину, либо женщина , го только если его явно превосходит, но при равных условиях выберут мужчину, к ним больше доверия почему то. Капитал для ребенка, -погашения ипотеки с долей в квартире для него, на его обучение, на его содержание, он только называется материнский, используется на ребенка, кто бы не получал. Есть еще пункт на пенсию матери, справедливо, так как три года минимум тратишь на декрет, могла бы больше заработать. После никто на работу брать не хочет, ребенок будет болеть часто, а он будет, ничего не поделать. Тебя будут либо набрать на работу, либо ненавидеть коллеги, которые вынуждены работать за тебя. И так до 5-7 лет. Сейчас по дому есть отдельные редкие дела, раз в пол года полку прибил не равно каждый день готовить на пять человек, каждую неделю уборка ген. + стирка. У женщин есть аналогичные работы на раз в два месяца, раз в пол года- шить, стричь, разбирать сезонные вещи, мыть окна. Го ежедневные, рутинные дела от которых нельзя отказаться, так как все голодные, грязные будут- на женщине. Вы попробуйте неделю хотя бы бы, следите к своей сантехнике , аж тапки засверкают. Большинство женщин с радостью выйдут на работу вместо декрета, прямо мечтают, это не шутка, это вы не сидели с грудничком один, раз не понимаете, лечиться обычно если жене нужно резко лечь в больницу, потом вопросы отпадают у всех. Не говорю уже о том, как трудно устроится на работу работу женщине, а мужчину, даже бухарика, берут. Да, общество полно стереотипов, но несправедливее оно к женщинам, в России, не говорю про Европу
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь часто и помогают. Правда не часто мужчина умеет что-то делать своими руками
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смешной список профессий, совсем не тот. Зачем быть стюардессой, если можно бортпроводником? Разница в писечке, просто сейчас слово "стюард" относительно самолета не употребляют. Секретарей-мужчин полно у высокопоставленных чиновников и олигархов, это хороший тон и шик. Модель - ну совсем смешно, родитесь красавцем - будете.

А помощь - святое дело, я вообще считаю, что не бывает домашних дел женских и мужских, это от лукавого. Если жена не умеет чинить краны, то ключи подавать спинку не сломает. Если муж не умеет готовить, то от чистки картошки член не потеряет.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. При этом еще и бушует феминизм, видимо чтобы мужчин вообще рабами сделать.


Мужчинам тоже надо бороться за свои права

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё накидаю: мужчина-преподаватель и дети - педофил; мужчины дружат - педики. Даже 8 марта поздравляют женщин просто за то, что родились, а если 23 февраля, то надо обязательно служить и воевать (словом только за нашу функцию). Часто возмущаются: "Я - женщина, а не кухарка, которой место на кухне" и редко слышу, чтобы мужчины возмущались , что их место в гараже и отюни возмущались, что делают ремонт, чинят машину, занимаются электрикой/сантехникой.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю внести закон и вешать в мордоре чиновников-взяточников, они вредят побольше всяких убийц

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бытует мнение, что самым гнусным преступлением на свете является убийство детей. Убийство стариков вызывает презрительное возмущение, но уже не будит инфернального ужаса. Убийство женщин также воспринимается крайне неодобрительно – как мужчинами (за что женщин убивать-то?), так и женщинами (все мужики – сволочи!).


А вот убийство человека мужского пола, с детством распрощавшегося, но в старческую дряхлость не впавшего, воспринимается вполне обыденно.


Не верите?


Ну так попробуйте на вкус фразы: «Он достал парабеллум и выстрелил в ребенка», «Он достал парабеллум и выстрелил в старика», «Он достал парабеллум и выстрелил в женщину» и «Он достал парабеллум и выстрелил в мужчину». Чувствуете, как спадает градус омерзительности? Первый тип явно был комендантом концлагеря и эсэсовцем. Второй – карателем, сжигающим каждое утро по деревеньке. Третий – офицером вермахта, поймавшим партизанку с канистрой керосина и коробкой спичек возле склада боеприпасов.


А четвертый, хоть и стрелял из парабеллума, легко может оказаться нашим разведчиком, прикончившим кого-то из трех негодяев.


С.В.Лукьяненко, "Черновик"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и не понимаю: что за херня?! А, так это Пейсатель...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

В России - да. Мужчину нельзя изнасиловать, мужчина ОБЯЗАН служить в армии, мужчины умирают раньше, но на пенсию выходят позже. Тюрьмы строгого и особого режима есть только для мужчин. Женщине скорее поверят, чем мужчине. Мужчина должен уступать женщинам место в транспорте.... и так далее

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну х3 кто, кому должен уступать в транспорте. За проезд заплатили одинаково, кто быстрее сел, того и место. Не нравится, заказывай такси.

24
Автор поста оценил этот комментарий

О да, поверят. Если изнасилуют, то сама виновата, сиди и не вякай, побил муж, ну, что поделать. Дело то семейное. Мужчина не должен, как мне кажется, уступать место. Но блин, мы женщины довольно долбанутые, с сумками с продуктами и в метро, и в автобус, и в маршрутку, мне лично пофиг, но женщинам постарше тяжело. Да, каждому должно быть по заслугам, но каков процент мужчин убийц, а какой женщин, какие причины. Строить отдельные тюрьмы для малого процента женщин-убийц просто экономически не выгодно.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Число лиц, совершивших преступления, по полу, 1990-2018 годы, тысяч человек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Официальная статистика не всегда хороша. Вот к примеру - сколько из этих мужчин осужденных ни за что? А сколько из таких мужчин признания выбили? Полиционерам часто западло привлекать женщин, поэтому вполне возможно, что преступления совершенные женщинами остаются нераскрытыми, поэтому статистика несостоятельна.
Не говоря уж о том, что в практике женщин чаще освобождают от наказания: УДО, малолетние дети, много детей, дети до 14 лет и так далее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Табличка о совершивших преступления, а не о тех, кого посадили в тюрьму. Так что УДО и малолетние дети точно мимо.

Автор поста оценил этот комментарий
Строить отдельные тюрьмы для малого процента женщин-убийц просто экономически не выгодно.
А зачем им отдельные тюрьмы?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто женщинам позволено то, за что мужчин сажают. Поэтому "процент" и ниже. Это как с процентом домашнего насилия, когда стали считать не по статистике осужденных, а по опросам с реальными случаями, вдруг выяснилось, что женщины совершают акты насилия против своих партнеров примерно равно (на незначительное количество больше) с мужчинами, а инициируют конфликты и наносят первый удар значительно чаще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если изнасилуют, то сама виновата, сиди и не вякай, побил муж, ну, что поделать
Это на уровне следователя (которому, зачастую, не хочется за бытовуху браться, потому что и концов не найдешь, да и женщина потом может примчаться забирать заявление, а изнасилования частенько "глухари"). На уровне суда все как раз наоборот.
Да, каждому должно быть по заслугам, но каков процент мужчин убийц, а какой женщин, какие причины.
Причины достаточно простые. Если мужчина без психических отклонений, то у него излишек тестостерона, который в современном обществе особо сбросить некуда. При этом женские нападения зато отличаются куда большей жестокостью.
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет места в транспорте-пережиток прошлого,не помню,когда видела это в последний раз.Если только беременной или дряхлой старухе может уступят.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошире глаза откройте, в них джентльмен целиком не влазит 😀

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В метро объявление уже отключили ~"уступите женщинам детям и инвалидам"?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в Москве живу и не в Питере,откуда мне знать.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, но знаю. Может стоит расширять кругозор?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может.Поможешь?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянное обучение, получение новых знаний и навыков, не только расширяет кругозор ради вашего интереса, но и продляет годы здравого мышления и активной деятельности.


Как быстро расширить свой кругозор

Широкий кругозор образуется в течение всей жизни, и этот процесс не прекращается ни на минуту. Вот несколько способов расширить кругозор:


Изучение иностранных языков. Мозг образует новые нейроны в ответ на поступление информации нового типа.


Путешествия, театры и музеи.


Знакомство и общение. Чем больше новых людей вы встретите и поговорите с ними, тем шире станет ваш собственный кругозор.


Интернет-энциклопедии. Серфинг по всемирной сети – простейший способ расширять кругозор каждый день.


Чтение. Польза чтения для расширения кругозора очевидна. Не забывайте, что кроме книг есть еще печатные СМИ, публикующие научную информацию в популярной форме.


Просмотр увлекательных и качественно сделанных документальных фильмов и информационно-аналитических передач о природе. Ходите на кинопремьеры, чтобы быть в курсе новых возможностей в сфере спецэффектов, знать имена и лица новых звезд и разбираться в стиле работы режиссеров.


Разгадывание кроссвордов. Это зарядка для ума. Вы запоминаете ответы на вопросы, тем самым расширяя кругозор.

Автор поста оценил этот комментарий

К мужчине можно применить действия сексуального характера, что равносильно изнасилованию.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина физически сильнее и может хотя бы дать отпор, в отличие от большинства женщин и детей. Тут был пост про разницу тестостерона в крови
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже не актуально. Сковорода давно перестала быть единственным оружием женщины)

Вы ж не в 18 веке! Женщины владеют рукопашным боем, стреляют, занимаются бодибилдингом и т.д. Современный хрупкий юноша, не вылезающий из-за компа сильнее спортивной девушки, скажем, каратистки? Да ерунда. Стало быть, каждый случай индивидуален.

Равноправие должно быть равноправием

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети не могут себя защитить сами, как это может сделать взрослый. Соответственно, насилие над ребенком это заведомо более серьезное преступление.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелочка не поворачивается

Автор поста оценил этот комментарий
Сажать всех водил, что выжили, ведь остальные не выжили.
Автор поста оценил этот комментарий

А есть движение типа феминизма, но только для мужчин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Просто оно не хайповое и никого не привлекает. Так же как есть и адекватный феминизм, не привлекающий внимание по тем же причинам. Как почувствовать себя круче и выше всех если нельзя поунижать противоположную сторону, а приходиться её понимать и сотрудничать с ней?

А на счет мужского движения, лично вконтакте находила группу разумный маскулизм. Пишут разумные вещи, устраивают акции и протесты, сотрудничают иногда с адекватной феминистской группой, когда их интересы пересекаются, поддерживают друг друга.

Но кого это все интересует. Лучше покричать, какие они все несчастные и почему никто о них не заботиться, чем что-то делать

Автор поста оценил этот комментарий

А может там запятая пропущена?

Зюганов предложил вернуть смертную казнь для убийц, детей и женщин

Автор поста оценил этот комментарий

Электорат женщин больше, ничего личного.

Автор поста оценил этот комментарий
1. Хз
2. Да
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что мужчин то меньше.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Их меньше после сорока. А к 70 на 1 дедушку приходится 3-4 бабушки

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот, когда (если) я буду дедушкой, мне уже не захочется 3-4 бабушек.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда используй бабушек сейчас, не упускай свой шанс!

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил, что не использую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в команду!

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому,что они не следят за своим здоровьем,да и от вредных привычек мужчины страдают больше,чем женщины
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да практически никто не следит за своим здоровье так то, да и вредные привычки уже у всех поголовно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может имеется ввиду вернуть смертную казнь для женщин и убийц детей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку