Зэки расправились с отцом, осужденным за убийство 10-месячной дочери

Зэки расправились с отцом, осужденным за убийство 10-месячной дочери Колония, Расправа, Курган, Негатив, Заключенные

Молодой человек устал от плача малышки, избил и бросил умирать на пол.


Заключенные испрaвитeльнoй кoлoнии № 2 в Курганской области совершили самосуд и расправились с 28-летним осужденным. Молодой человек получил 17 лет кoлoнии, лишив жизни свою 10-месячную дочь, передает Ura.ru.


Свои законы


Бездыханное тело мужчины нашли на его спальном месте 14 сентября. В кoлoнию вызвали сотрудников следственного комитета, которые будут расследовать случившееся и искать виновных.


«Заключенный был обнаружен на своем спальном месте с характерными признаками. Вызвали сотрудников следственного комитета. Возбуждено дело», - рассказал пресс-секретарь ведомства Руслан Бурсин.


Как заявил правозащитник Александр Андрюков, это произошло из-за того, что администрация колонии не подумала о последствиях появления мужчины в исправительном учреждении. Статьи, связанные с причинением вреда детям, тяжело воспринимаются в «блaтнoй среде».


Зaключенный сидел за лишение жизни своей 10-месячной дочки в ночь на 6 июня 2018 года. Мужчина устал от плача малышки и несколько раз удaрил ее по телу и голове, бросил на пол и лег спать, бросив ребенка умирать на полу.


Вскоре из бани пришла мать и решила покормить дочь. Однако она нашла лишь бездыханное тело.


За убийство дочери мужчина получил 17 лет строго режима, сообщает anews.com.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Как на Пикабу все рады самосуду и беспределу в тюрьме. Поэтому Россия и находится в такой жопе. То что в одно камере могут спокойно убить человека - это уже ужасный факт, я уж не касаюсь самосуда. Кто эти люди такие, чтобы судить других? Святые? Безгрешные? Ребёнка убил. А кто-то из них убил единственного родителя у ребёнка или ограбил всё нажитое, или изнасиловал маму ребёнка. Есть суд, есть закон, все остальные мимо. Хотя по факту, просто им не понравился новенький, вот и всё. Если бы там появился бандит убийца, вырезавший всю семью, но с деньгами и связями, все бы около него на носочках бегали. И это уже факт, потому что это уже было
раскрыть ветку (37)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен, диву даюсь как люди с пикабу радуются и всячески одобряют когда убивают или избивают в тюрьмах либо тех кто убивал маленьких детей либо насиловал.. либо просто тех кто переспал по согласию, мол "они ж педофилы" типа самое страшное преступление.. и если их наказывают зэки то это типа "справедливо", но постойте ка, а разве убийство ребенка и убийство взрослого это разные вещи? ребенок это сверхчеловек? неприкасаемое существо? ну и разве кровь за кровь это единственное верное решение? Лично я бы тех кто убил этого человека - закрыл бы навсегда в тюрьме, желательно в карцер какой то, дабы до конца жизни гнили там.

Как можно убивать людей либо избивать находясь в тюрьме? тюрьма вроде как наказание, попытка исправить людей.
Но если человек нарушает и там - значит он неисправим, неважно какие цели преследует творя такое, пусть даже гитлера бы убил там - это не повод говорить что грехи искупил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России тюрьма что угодно но не попытка исправить человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вряд ли можно исправить.. к сожалению

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь все правильно. Но вот сам подумай, кому была бы польза, чтобы этот упырь через 17 лет вышел на свободу? Его жене, государству? Теперь он не выйдет, благодаря другим упырям- вот этот момент большинству здесь и греет душу. Моё мнение не надо все валить в одну кучу и чрезмерно усложнять: умер Максим и хрен с ним...

раскрыть ветку (33)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел бы и пошел в цех гайки крутить. Он же не маньяк или серийный убийца. Он не на улице детей из колясок выхватывал и на асфальт кидал. Он совершил убийство, ужасное, аморальное, получил за него срок. Но что он сделает обществу через 17 лет? Это вот те кто его казнил, скорее всего на очередной ходке. Воры, жулики, бандиты. Вот они выйдут и будут дальше пугать общество, а он никому не нужен. Это мог бы быть любой сосед, о котором мы бы даже не знали
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гайки крутить на завод? Серьезно?

То ,что он никому не нужен должно выступать каким-то ограничивающим фактором для него? Да если психологическая экспертиза признала его вменяемым и он в здравом рассудке забил до смерти свою беспомощную дочь - это значит что он наглухо отмороженный лишенный моральных принципов урод, для которого человеческая жизнь ничего не стоит. И пребывание в нашей зоне это вряд ли поменяет в лучшую сторону. Вы вот лично такому соседу были бы рады? Только честно. Хотели бы, чтобы ваши жена и дети гуляли во дворе, где он будет жить после отсидки?

И по поводу нужности: дочери он тоже был не нужен (как и она ему), а почему то он ее убил... Как-то не работает ваша теория.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему он не нужен, а остальные из тюрем убийцы, воры и грабители нужны? Сосед убийца, вор и грабитель лучше?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, должны быть нужны? И про какого вора и убийцу вы говорите? Абстрактного или кого-то конкретного? Причины преступления могут быть разные.


"Сосед убийца, вор и грабитель лучше?"

А что человек который убил свою дочь - не убийца? Я если честно не очень понимаю вашу логику рассуждений. Или ваша логика в том, что малолетний ребенок не совсем человек и его лишение жизни не должно являться убийством?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя логика в том, что нужно сначала определиться за что мы переживаем. Если за то что, "слава богу он через 17 лет не будет жить рядом с нами" то у меня возникает вопрос, чем он, как сосед, хуже любого другого соседа сидельца? То есть сосед-вор, сосед-насильник, сосед-педофил будет для вас лучше, чем этот мужик? Если да, объясните почему. Если нет, то в чем тогда радость что его убили, а не другого? Или вы тогда за то, чтобы там всех убивали. Но это же каменный век. Я вижу во всей этой радости не более чем примитивное чувство некого возмездия
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Моя логика в том, что нужно сначала определиться за что мы переживаем. Если за то что, "слава богу он через 17 лет не будет жить рядом с нами""

Да именно за этот факт мне и приносит удовлетворение и большинству людей тоже, я в этом уверен. И стыдиться в этом я не вижу смысла. Данный персонаж был бешеным животным, которое по нашему законодательству государство не может умертвить, а обязано содержать на мои налоги в течение многих лет. Но по счастливому стечению обстоятельств этого не произошло...

"То есть сосед-вор, сосед-насильник, сосед-педофил будет для вас лучше, чем этот мужик?"

Вот откуда родился этот вопрос? Я признавался в любви к ворам-насильникам-педофилам? Или я говорил, что у меня друзья воры или насильники? Мы говорили про конкретного упыря, с доказанным убийством с конкретной статьей и конкретными обстоятельствами. Вы меня спрашиваете про каких-то абстрактных злодеев в ключе "лучше хуже" требуя сравнить их с конкретным человеком. Зачем?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что по твоей логике возмездия, нужно убить всех, кто находится в тюрьме. Потому что сейчас они содержаться на твои налоги, а потом выйдут и будут опасны для общества. В каком веке цивилизация постигла гуманизм?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я писал, что надо убить ВСЕХ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вывод из критериев: 1) живёт на наши налоги. 2) когда выйдет будет опасен для общества
Вывод: это любой сиделец
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку