"Звёзды" ТНТ в такси

Всех с наступившим! Оклемавшись от новогодних мучений, вышел на работу на один день (запланированное дежурство по приказу руководства предприятия). Получилось даже очень оригинально - первый рабочий день после шести выходных - и сразу пьятница!

Решил вспомнить время, когда такси для меня было единственным средством заработка. Весной 2010 года был такой заказ: нужно забрать из Екатеринбурга пятерых резидентов Камеди клаб, увезти их в Камышлов (140 км от ЕКБ), а посл того, как они отработают программу в одном из кабаков, вернуть их в областной центр и развезти по домам. Поехал я и ещё один водитель из Камышлова. Сначала я думал, что будут какие-нибудь местные и никому не известные клоуны, но всё же среди этих пятерых присутствовали вот эти персонажи:

Один из моих пассажиров:

"Звёзды" ТНТ в такси Такси, ТНТ, Comedy Club

Один из пассажиров второй машины:

"Звёзды" ТНТ в такси Такси, ТНТ, Comedy Club

Выехали раньше назначенного времени, и я решил заехать по пути домой (после всего этого квеста планировал остаться в ЕКБ, а пакетик со свежим постельным и сменной одеждой забыл дома). Пока заходил домой, эти товарищи пошли за пивом в магазинчик в соседнем доме, оставили автограф продавщице, присели на скамейку возле моего подъезда и стали посасывать пенный напиток. Резиденты Камеди клаб в мухосранске на скамейке  около хрущёвки пьют пиво - то ещё зрелище. "Цигил, цигиль" - говорю им я, ибо время уже поджимает. Сели, доехали. Через четыре часа стартанули обратно, и сверх того, что заплатили мне организаторы концерта я получил лично от Артёма Пушкина пузырь коньяка. Развёз их по домам и поехал отсыпаться.

Господа таксисты,  а у вас были подобные пассажиры?

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз