6

Звёзды не совпали

Есть у нас на фирме начальник торговых агентов и водителей. И звать его Александр.
Работает почти год,не зная маршруты и кто где куда,но начальство его держит. И есть у этого Санька хобби, а может и больше: гороскопы и прочая фигня. Вот и история:
договорились как-то они с агентом сходить в один супермаркет заключить договор,проверить агента, ответственное задание от руководства(поэтому вдвоем). Договорились на 9:00 возле супермаркета.
звонок: а-агент
С- Сашка (начальник)
а- здравствуйте Александр,вы где,я на месте?
с- ой, извините,мне нужно было по делам отъехать,не успеваю,давай к обеду встретимся там?
а- хорошо.

звонок в 13часов:
а- я на месте,вы где?
с- ой, я на обеде, давайте после обеда встретимся. ( Обедает дома,дом недалеко от работы)
а - хорошо

Звонок в 15:00
а- вы где, я на месте?
с- знаете Александр (имя агента), я тут посмотрел лунный календарь, сегодня не благоприятный день для заключения сделок, давайте перенесем нашу встречу.

В итоге через пару дней они съездили,но похоже договор не заключили,т.к.ничего не возим туда..

Дубликаты не найдены

+3

- а где моя зарплата?

- ой, Александр,гороскоп показывает неблагоприятный год для денежных переводов вам.

раскрыть ветку 2
0
У нас были уже шутки на эту тему.
и ладно если б он разговаривал ещё нормально, а то так непривычно когда все вокруг говорят просто- Сашка привет,чё как? А в ответ : "здравствуйте Роман,как ваши дела? Елена просила вас заехать к ней."
раскрыть ветку 1
+3

- Саша ты всех уже утомил.Может тебе съездить куда нибудь?

- куда? На море?

- в ебальник.

0

- А где моя зарплата?

- Гороскоп говорит, что ты лох...