Звёзды фильма «Назад в будущее» воссоединились в честь 33-летия картины

Майкл Джей Фокс, Томас Ф. Уилсон, Кристофер Ллойд и Лиа Томпсон появились на конвенте Fan Expo в Бостоне, где сфотографировались вместе и отметили 33-летие выхода фильма «Назад в будущее», который увидел свет 3 июля 1985 года. Актёры появились вместе впервые с 2015 года.

Звёзды фильма «Назад в будущее» воссоединились в честь 33-летия картины Фильмы, Назад в будущее (фильм), Майкл Джей Фокс, Томас ф Уилсон, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Фотография, Знаменитости

Во время Fan Expo создатели трилогии Роберт Земекис и Боб Гейл повторили идею, которую они высказывали ранее: их совершенно не интересует ребут франшизы. Ранее они же заявляли, что ремейк не появится на свет, пока они живы.


Источник: https://www.kinopoisk.ru/news/3238983/

Всё о кино

19.3K постов57.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.