Звёздные войны на органе

В Новороссийске сегодня прошел концерт орган + рояль. Хотя орган был маленький, как пианино, его звучание мне очень понравилось.

Хочу поделиться вариацией на тему звёздных войн, сыгранной на органе.

Имперский марш, если что, на 1:46


И бонусом прикрепляю Адажио из балета Чайковского "Щелкунчик", сыгранное на органе в четыре руки.

За качество звука заранее извините.


К слову, за второе видео мне мгновенно прилетело уведомление о нарушении авторских прав. Какое-то AdRev Publishing обнаружило в Щелкунчике композицию "Pas de Deux-American Music Company" (што?) Поэтому если вдруг оно станет недоступно - извините...


З.Ы. Пользуясь случаем, передаю привет мужику, сидевшему в 10 ряду справа от центрального прохода в зале, и весь концерт залипающим в Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прям радует,что заплатил за спектакль/фильм/концерт, пришел отдохну и насладиться, а приходится смотреть экран смартфона впереди сидящего долб**ба. Хотя о чем я, в кинотеатрах запрещено и вроде как штраф.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся, яркость экрана была на минимуме, и я держал смарт на уровне своих глаз, поэтому никому не мешал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не к тебе притензии,есть "удивительные" личности
но я все же противник съёмок,т.к. мешают остальным какой бы яркость не была
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку