Звучит как план

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

207 рублей в день за 2 литра воды, 8 кусочков сахара, 2 пластиковых торелочки и пол рулона туалетной бумаги?

У них там вода, чо, рак лечит?

раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё 3 кофе
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тише, гуманитарий считает, не спугни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1г неплохого кофе около 1р стоит, пачка 250г - 250р. Эгоист, бушидо. Он что, 100г+ кофе тратит в день?!

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

он пьет разный кофе, значит скорее всего у них кофемашина с капсулами. Пачка из 100 капсул в среднем обойдется в 4000. ну может по закупке в 3000. Значит 30 рублей одна чашка или 90 рублей в день.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит руководство не привыкло экономить, сколько ни покупал разный кофе в торговых точках - везде автоматическая кофеварка делает разный кофе из молока и кофе, никаких капсул. Проще несколько раз потратиться на хорошую кофеварку и экономить на каждого сотрудника как минимум полтора миллиона из трех за 50 лет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у кого как, в разных конторах по разному.

Работал в компании где было три кофеварки, две капсульные и одна нет. Пользовался капсульной, так как там было 8 видов кофе, в том числе и по ирландски или с соленой карамелью. Думаю там я выпивал рублей на 100-150 минимум кофейку

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как принято в твоём городе. В алтайском крае сколько я ни заходил в точки, где зарабатывают на продаже кофе, везде его делали из зёрен/молотого кофе, молока и сахара. Никаких капсул. Потому что себестоимость ниже, а прибыль выше. На моем предприятии закупались коммуникаторы BlackBerry за счёт конторы части сотрудников. Это же не говорит об экономии, просто сотрудникам приятнее было пользоваться коммуникаторами BlackBerry, чем Acer.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут точки по продаже кофе? эти кофемашины были прямо в офисе. Компания могла себе позолить и тратилась на подобные плюхи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и наша могла позволить Sony Vaio и BlackBerry. Мне ж не жалко, но об экономии тут речи не идёт. Предложение сотрудника может и выгореть. Тремя миллионами больше, тремя меньше - какая разница?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку