Звонок жене от любовницы

Когда только женился в третий раз, прошло буквально пару дней и придя домой от жены слышу: "Привет, дорогой, тебе любовница звонила! На домашний телефон! Очень мило побеседовали." - и всё это с улыбочкой ехидной и голоском вкрадчивым..


Я совсем в непонятках, ибо любовниц у меня отрадясь не было - я ленив и туповат для этого - надо ж трахаться в два раза больше, да и запоминать кого как зовут, даты лишние, события совместные... короче по идейным принципам за все три брака ни одной любовницы...


Я внимательно выслушиваю далнейший рассказ жены - как любовница ей рассказывала, что живу я с женой только потому что жалею её, а люблю именно любовницу, ну и прочий "правдоподобный бред"... причём уже со смешками жены, почти истеричными.


Интересуюсь у жены: "И чего ты веселишься, раз я такой гад?"


Она: "Ну мне то ясно все стало почти с первой секунды, ведь она сказала, что ВЛАД её только любит, а ты-то Виталий..."


Достали договор купли продажи квартиры, которую месяц назад как купили, а там продавец:  **** ВЛАДИСЛАВ ****.


Короче похоже мужик вовремя продал квартиру и переехал...

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Так это где молодая-красивая бесплатный "тест драйв" предоставляет? Или разговор уже про машины пошел?)

раскрыть ветку (8)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужен совет.

Заранее благодарю.

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".

Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.

Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.

Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.


Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.


Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.


Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.

Может тогда просто поменять колодки?


Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я даже рад за себя что хотя бы в этот раз смог наконец прочитав первые несколько строк перевести взгляд в конец и убедиться в том что мои догадки верны.

12
Автор поста оценил этот комментарий

На дворе 2017, а мужик все за женой следит да думает что с колодками делать, лет 15 точно прошло, чем-то фильм напоминает "50 первых поцелуев"

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Давно пора поменять уже было, а он все в интернете совета спрашивает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

После знакомства в ночном клубе. Если очень хорошо "попросить"

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну прокатные конторы существуют еще)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сказать, что в этих конторах сдают в аренду очень "потасканые" агрегаты. До Вас там не одна сотня водителей оттачивала своё мастерство. О какой безопасной езде там можно говорить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И куча жевачек под сиденьем!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальное описание !!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не так. У тебя есть повседневная машина, хорошая, удобная. Но где-то скучноватая, а для чего-то и не подходит. Но не бросать же ее просто так.
Поэтому для души ты покупаешь вторую машину, в выходной день пару часов прокатиться)) Можно и несколько машин. Насколько денег хватит)) Для гонок, для поездки в лес и т.д.))
46
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, если бы девушки вздумали завести здесь подобную беседу))

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

на женских форумах заводят

32
Автор поста оценил этот комментарий

вот бы с женами так. старую продал, немного доложил и новую взял.

раскрыть ветку (25)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Эт вам в ОАЭ или другую арабскую страну надо, например в Германию... Там так можно. Старая жена даже не против будет, она же будет главная и любимая! )

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий
у них есть баг ввиде одной брови
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

у них ещё очень много багов по типу традиции содержать не только жену, но и всю её родню

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а нахера её родню то содержать? Там по традициям всё наоборот идет. Отдали замуж и всё теперь она в другом тухуме.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии есть арийки... Без багов и без сопротивления и без регистрации! )))

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

но для использования этого метода надо быть арабом.

Автор поста оценил этот комментарий

и без СМС?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

надо съездить в эмираты на "отдых".

1
Автор поста оценил этот комментарий
кучу в штаны)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сдать жену по трейд-ину и взять новую с доплатой )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но свою то ты продаешь с пробегом, а новую хочется без пробега. Такие дороже стоят
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пришел к выводу, пока машина стоит в виде недвиги в гараже, что прокат и такси обходятся мне дешевле, чем содержать свою.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоит машина?
Кредит в месяц тысяч 20
Амортизация
Сто
Бензин
Не проще ли арендовать молодой и прекрасный электрокар?
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может чем то и проще но точно не дешевле. Все затраты владелец авто переложит на тебя плюс его интерес.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все затраты на фирме прокатчика
Даже авария
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, при авариях в таком случае затраты всегда на водителе.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Кипре нам говорили
Что в случаи чаго
Это их проблема
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это самое гениальное объяснение почему не стоит заводить любовницу. Браво!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Офтоп.
Первый раз вижу чтобы слово "два" сокращали до "2ва")

Автор поста оценил этот комментарий

только есть разница ,между твоей с  1.6   под 100-150 лошадей, и какое-нибудь трехлитровое чудо с турбиной... ух...  для повседневки  и 1.6 хватает, но иногда хочется драйва!

Автор поста оценил этот комментарий

Чего-то я не понял, на примере машин что плохого в том, если вторую машину спалят?

Автор поста оценил этот комментарий
так дело все в том что вторую арендуешь... а первую не продашь - только выкинуть, а вторую покупать надо... гараж конечно уже есть... но толку то...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если свадьбы 3 раза не гулять! )))

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в кредит, на подаренных деньгах еще и в плюс выйдет)))

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты это тут сказал
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что это хороший совет молодым и неокрепшим умам в наше непростое время. Надо же чтобы было все как у людей)

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно лимузин!!! И самый дорогой ресторан в городе!

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
И если не придется бывшим женам оставлять квартиры
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сто пудов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и безопаснее!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя после трех разводов еще хоть какое-то имущество осталось?
Я в шоке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же "навеки веков" и "умереть в один день"

80
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, я ещё молод слишком для женитьбы и ищу "ту самую"...но меня вопрос такой, не скромный...как так, что женился 3й раз? Слишком спешил? или почему...просто я слишком наивен и хочу жениться раз и навсегда :)

раскрыть ветку (214)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы не жениться через пару месяцев после встречи

раскрыть ветку (80)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Есть примеры, когда через неделю женятся и всю жизнь вместе...

раскрыть ветку (79)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека вещь такая, да)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Укрепляет брак... )))

28
Автор поста оценил этот комментарий
А есть, когда 5 лет вместе жили. Расписались - через год разосрались и развелись.
раскрыть ветку (73)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так. )

Как говорится, хуй проссышь! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно так. 5 лет вместе, потом свадьба, ещё 3 года и всё. Сраться не срались, но вместе не живем, блин, после свадьбы меняется что-то. Развелись.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так и было. 3 года до брака, до этого всю жизнь её издалека знал в одной школе учились, просто душа в душу, я сам в шоке был со всех вещей, думал такое только в сказках бывает. А потом фжух, подсела на Айон, меня нахуй потому что мешаю данжи фармить и теперь скачет по хуям в Серпухове такие дела... Потом приползала обратно вся в соплях, типа осознала свою ошибку. Но обратно я бы никогда не принял человека который так предал, грубо говоря на ровном месте и где гарантии что это не случится опять?

раскрыть ветку (70)
43
Автор поста оценил этот комментарий
подсела на Айон, меня нахуй потому что мешаю данжи фармить и теперь скачет по хуям в Серпухове

чет я маленько не поняла как Айон довел до хуев в Серпухове...

раскрыть ветку (67)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она же не соло в данжи ходила, они там и в скайпе общались, в итоге случилась "большая любовь" с кем то из согильдийцев и понесло её в Серпухов на сходки клана, за 3 тысячи километров от дома. По её мнению это было бы очень удобно, вместе со своей новой любовью в айон катать. В итоге прошёл айон и прошла новая любовь и осталась у разбитого корыта

раскрыть ветку (66)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграли бы с ней в этот айон, я так со своим в вовку играла, сначало не очень, потом нравиться стало, щас уже не задротим, раз в месяцок поигрываем (с возрастом отпустило), но зато была еще одна общая тема

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. На вовку меня наоборот моя подсадила :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Играл. Только я работал, а он училась. В итоге ей учёбу было легче прогуливать, чем мне работу. И это же так офигенно, единственные свободные пару часов в день провисеть в ММО, когда она там сидела сутками и вообще не желала менять распорядок дня. Свободных тем хватало более чем. Просто она нездорово на это подсела. А совет вообще тупой, в случае с героином тоже надо было одним баяном ставиться, чтобы темы общие были? Я сам всю жизнь играю, но зависимостей не испытывал подобных.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом фжух, подсела на Айон, меня нахуй потому что мешаю данжи фармить

Вот это было реально неожиданно :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А она тебе гарантий этого не предоставила?


Ну там гарантийное письмо какое-нибудь)

58
Автор поста оценил этот комментарий

Есть примеры, когда люди из самолета выпадали и живы оставались, но это бывает редко

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да бросьте, достаточно частая история. Все равно не заглянешь к каждому в душу/спальню и не узнаешь подноготную каждых отношений. Может они женились через неделю, потом блядовали всю жизнь, может не разговаривают неделями, а с виду счастливая семья и так всю жизнь. Тонкий момент. )

2
Автор поста оценил этот комментарий
да да, у меня есть реально живой пример, через 7 дней после знакомства женились ! у них уже двое детей, вместе лет 5 уже
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот:


Петр обслуживает врата рая, к нему подходят страждущие мужские души в ожидании участи. Вот подходит один и Петр спрашивает его:

- Женат был?

- Был, один раз.

- Давай в рай иди.

Другой подходит и Петр снова спрашивает:

- Женат был?

- Был, дважды.

- Ну тогда тебе тем более в рай!

Третий подходит и снова Петр спрашивает:

- Женат был?

- Да был. Три раза был.

- В ад!

- Как в ад? Да ты что Петр, обалдел? Передо мной двоих в рай отправил, а меня в ад? Я же был женат! Даже три раза!

- Рай - место для мучеников, а не для идиотов.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Да не угадаете все-равно. Тут как сложится. Я оба раза когда замуж выходила думала - навсегда. Ни разу не навсегда. Третий раз уже не хочется, если честно. Как-то одной свободнее... :)

раскрыть ветку (90)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга сидим с мужем-мозгоклюем и не разводится, "патамуша брак эта адин раз и на фсю жизнь". Хотя брак реально неудачный, это даже она сама признает.

раскрыть ветку (36)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я так друга потерял. Женился на пизданутой бабе, перестал общаться со всеми, я был последним, с кем он общался из друзей. Жена ему мозг обо мне компостировала около 2 лет, что, мол, я быдло, урод, алкоголик, сам жену не люблю, просто моральный урод. Он ее не слушал, типо я последний друг, самый верный, сам мне про свою жену говорил, да ебанутая, но люблю, че делать. В итоге пару месяцев назад перестали общаться, причину говорить не буду, но в ходе спора наговорил он мне почти что слова своей жены. В итоге вот как-то так. )

раскрыть ветку (33)
56
Автор поста оценил этот комментарий

печальная ситуация...напомнила шутку "если долго смотреть на список отчисленных, то можно увидеть там свою фамилию".

Когда тебе что-то ежедневно вдалбливают в голову, то в это рано или поздно начинаешь потихоньку верить. Промывка мозгов чистейшая, у жены вашего друга талант.

раскрыть ветку (31)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там волевая бабеха. Всегда меня бесила. У нас с ней со дня их свадьбы взаимная ненависть была, но друг держался, даже приятно было, когда он ей звонил и говорил, что со мной бухает, она злилась, а он ржал, потом раз и все и нет больше друга. )

раскрыть ветку (30)
44
Автор поста оценил этот комментарий
со мной бухает, она злилась, а он ржал

так может она права была?

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мож она ему ультиматум поставила, мол или я или он?

У меня похожая ситуация была с другом. Его девушке я мягко говоря не нравлюсь, да и она мне тоже (бррр), но я честно пыталась наладить отношения: в гости приглашала, даже вместе побухали как-то раз, в питер ездили вчетвером (она с другом и я со своим парнем). Но не зашло что-то. Ну и началось: друг перестал общаться и со мной. В итоге подняла я бучу и все ему высказала. Как ни странно это подействовало и он пришел в себя: общаемся как и раньше, даже брат этой его девушки теперь с нами в одной компании. А вот она нет ) И СЛАВА ЯЙЦАМ!

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

с ультиматумами все просто, нужно делать с точностью наоборот.


Д: Или Я, или он!

П: Ну тогда вещи собрала и свалила отсюда нахер, гавно такое


ЗЫ Очень быстро отрезвляет людей от глупых идей с ультиматумами. По крайней мере мою. А то, сегодня она поставила ультиматум по поводу друга, а завтра по поводу работы, послезавтра по поводу родителей. Сразу же необходимо показать, что такая хрень не прокатит

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ультиматумы в отношении любимого человека - это вообще пиздец странно, мне кажется.

Но да, мне бывшая пыталась такой поставить и потом очень удивлялась "но ты же меня любишь?! Ты должен был выбрать меня! Как так?!" Но_как_же_так.пнг

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это женский стиль, мне как-то бучу поднимать не комильфо. Тем более я ему уже все говорил насчет нее и перед свадьбой тоже. ) У вас какая-то женская междоусобица. )
Ультиматумы были, но все-таки я был последним и единственным, в этой связи держался.

Ничего, разведется и снова бухнем. )))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну буча не значит истерика. Я имела ввиду конструктивный диалог. Высказала ему все, что думаю и все. Но если в вашем случае это не помогло...значит друг ваш совсем голову потерял и теперь в его мозгах копошатся вволю ее ручонки. Сочувствую. Надеюсь, что все же разведется )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнение абсолютно некорректное. В первом случае друзья-мужчины, одного пола. А в твоем случае, действия твои и этого твоего друга выглядят мерзко: ну какая прямо невероятная дружба может быть между мужчиной и женщиной? Видимо, если его девушке эта ваша "дружба" не по нраву, то это не просто так. Возможно, он уделяет в компании слишком много внимания тебе, а ты ему, а это неправильно, если ты в отношениях, то свой запас эмоциональный должен тратить в первую очередь на партнера, а не на "подругу детства".

Представляю, если бы моя девушка оставляла меня и шла тусить с какими-то друзьями мужского пола. Это как надо себя не уважать, чтобы такое позволять. Сочувствую девушке твоего друга.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не позволяешь человеку гулять с друзьями, потому что все его/ее внимание должно доставаться тебе, то ты безумный эгоцентрик, так как это абсолютно неадекватная позиция.

Ну а если ты рассматриваешь ситуацию с позиции ревности, то и этого я тоже не могу понять. Нахрена ты вообще заводишь столь близкие отношения с человеком, которому не можешь доверять?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего мерзкого. Он мой лучший друг, между нами никогда даже флирта не было, даже взгляда томного. У вас какое-то извращенное понятие о дружбе, у меня иное. Друг - товарищ, родная душа, готовый всегда помочь и которому хочется помочь если что, с которым есть общие интересы. Не важно какого он пола. Думаю, что об этом задумываются только те, кто повернут на этой самой половой идентификации, или у кого проблемы сексуального характера.

У меня, слава богу большой эмоциональный запас, больше, чем у зубачистки, потому я могу тратить его и на своего парня и на друзей (тем более, что мой парень практически всегда на наших поседелках присутствует, ибо ему он тоже друг)

Представляю, если бы моя девушка оставляла меня и шла тусить с какими-то друзьями мужского пола.

Его девушка сейчас на Шри-Ланке со своими друзьями, среди которых и парни и девушки есть (учтите еще и то, что она - бисексуалка). Он ей доверяет, да и я не думаю, что она бы его обманывала и изменяла, так то она девушка не лживая. И думаю, что ее тоже не волнует то, с кем общается ее благоверный.

Отношения на доверии должны быть основаны, а не на запретах. Не доверяете? Ок, не заводите отношений

6
Автор поста оценил этот комментарий
ну какая прямо невероятная дружба может быть между мужчиной и женщиной?

вы серьёзно? ну пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

вот же ж дичь... можно ей еще хиджаб надеть и под замок посадить...

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж тоже так брата потерял. Жили они с девушкой долгое время, всё норм, вместе с ними и отдыхать ездили, и в гости на всех праздниках и на природу. Потом ей чето не понравилось, в лицо нам ничего никто не сказал, просто стали игнорить, в соц сетях какие-то посты пространственные про цирк уродов который её окружает и т.д. Стали расспрашивать сначала брата, что не так, что случилось. Говорит да вот вы там себя повели один раз, как-то не так, ей мол не понравилось, подите извинитесь. Ну мы подахуели чуток, короче в итоге братья посрались да перестали общаться вообще. Ну и свадьбу они сыграли потом, а родителей позвали только со стороны невесты. Збс короче.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будет сидеть пока он сам не уйдёт. Хочет верить что все наладится. Только какой смысл тратить каждый драгоценный день своей жизни на человека которому пох на тебя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Очень часто еще мелькает фраза - ну я же его люблю. Нахер такая любовь.

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (36)
49
Автор поста оценил этот комментарий

И с тремя квартирами, конечно свободнее.. )))

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня одна. :) С тремя конечно сложнее, но не будучи уверенной в мужчине я бы не стала троих рожать. Именно по этой причине и второго не родила, хотя хочу... :( И дочка хочет братика или сестренку.
раскрыть ветку (34)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает по-другому. Рожают 5 детей, а потом (женщины) разводятся. "Не сошлись характерами".

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно глупость, так не думать о будущем.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины используют мужчин чтобы родить детей. А потом одной свободнее. Да хрен знает, если придёт осознание что не можешь больше жить с этим человеком (мужем/женой) зачем мучиться и мучить близких, дети тоже понимают если родители не любят больше друг друга. Жизнь одна и надо проживать ее счастливо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь очень спорный момент. С одной стороны, зачем заводить детей, если не уверен в чкловеке и чувствах к нему. С другой, если уже завёл, ну не терпеть же до конца жизни неудобства из-за детей. Да и дети не всегда понимают. Те что маленькие совсем иногда более адекватно относятся к разводу, чем подростки. У тех бывают припадки и истерики на тему "вы это делаете чтобы испортить мне жизнь" :/
6
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а я вот со своей развожусь т.к. за 10 лет детей так и не нажили. Она их тупо не хочет, а я хочу, причем очень.
раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это серьезная причина. Вашей жене надо такого же чайлдфри искать в мужья.
ПыСы: так когда там у вас развод? 😑
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В реальном времени вещи собираю. Сьезжать буду на выходных. Через друзей нашел квартиру для съема, но там сейчас ремонт, готова будет только к началу марта. Вещи перекантуются на складе временного хранения, ну а я у друзей и родни.  :)

Как делить все что нажито за годы брака договорились, детей нет, так что разведут быстро, наверно. Заявление пока не подавали, пока просто разъезжаемся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да. На самом деле грустно все это :( И удивительно. Как природа может вложить в человека способность продолжать род и не вложить при этом желание это делать? А разведут быстро, вы можете через ЗАГС развестись. Без детей через суд не обязательно. Раз у вас нет споров насчет имущества, то спокойно в ЗАГС и туда заявление. Быстро и спокойно. Я так первый раз разводилась. Никаких проблем.

Хотя и во второй, через суд, тоже спокойно. Тоже ничего делить не стали. Муж "благородно" все оставил и ушел с личными вещами, типа - пусть все вам (мне с дочкой). Хотя нафик мне его перфораторы и шлифмашинки с шуруповертами, спрашивается? :-D Ну может еще заберет. Так-то общаемся, дочка ж.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так строго? Перфораторы и шлифмашинки могут пригодиться. Мало ли, вдруг спутник жизни появится.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую.
Но понимаю тебя прекрасно. Даже очень.

Так нужно. и так давно надо было сделать. Это как-то не нормально, когда женщина ну вот совсем не хочет детей. Даже грамм.
И значит уже просто столько проблем, что дети тут - явно не помогут.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

орнул. "Мне пол кило детей взвесьте пожалуйста"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, это не мое дело, но не могу не спросить - дети это единственная причина развода? Я просто по наивности думала, что люди ищут в первую очередь свою половинку, человека с которым вместе проживут жизнь, а не потенциального осеменителя/инкубатор... Т. е. если бы Ваша жена не не хотела детей, а, допустим, не могла бы их иметь, то Вы бы бросили ее из за этого?

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг детей не может иметь он. вот сюрприз)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
давно хочу сделать спермограмму, да руки не доходят :D как бы двусмысленно это не звучало.

Если проблема в здоровье кого то из нас , то можно обследоваться, и лечиться. В жизни такое часто случается. В данном случае, просто нежелание детей.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, не единственная. На мой взгляд, семья без детей это не семья. Нет того, что делает семью семьей.

Через 10 лет брака, взаимное недовольство друг другом только нарастает.

Были бы дети, то многие углы сгладились бы. На многие вещи, в разрезе преодоленных вместе сложностей, взгляд был бы проще. Т.е. чего ругаться по пустякам, когда мы вот вместе преодолели такие сложности, как например, первый год жизни ребенка, когда он почти каждую ночь орет и нужно вскакивать и прочее такое.

В итоге, у меня претензии к ней, у нее ко мне. Кто прав?! Да, никто, или оба.

Если не могла бы иметь детей, то тут уже есть варианты. Все-же пробовать проходить всякие медицинские процедуры. В крайнем случае усыновить ребенка если медицина бессильна. А может быть и развелся бы, не знаю, если честно. Но опять же, если бы и развелся, то не по причине отсутствия детей т.к. это предательство.  А по причине нарастания противоречий в семье т.к. нет объединяющих факторов.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец наивность. Нихуя бы не наладилось. Стало бы только хуже:
Вариант 1) Родится ребенок и один из родителей сольётся, потому что ребенок ему нахрен не нужен/оказалось сложнее, чем в его влажных фантазиях. В итоге, у вас будет развод и родитель-одиночка. И, возможно, ребенку повезет, если это будешь ты. Если он останется с матерью, которая его не хотела и не любит, то ему можно только посочувствовать.
Вариант 2) Вы будете также недовольны друг другом, но теперь вам придется терпеть друг друга, потому что у вас теперь есть ребенок. Регулярные ссоры и скандалы на глазах у ребенка, покалеченная психика. Вы разведетесь только после его совершеннолетия.


О чем вообще говорить, если вы не смогли терпеть друг друга 10 лет.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Разве объединяющие факторы при нарастании противоречий не есть зло? Люди, которые не любят друг друга, но живут вместе из-за детей - нередкий сценарий. Вы думаете дети спасают от скандалов? И разве чувства не есть главный объединяющий фактор? А если людям не хорошо вдвоем, то нужен ли кто-то третий?


Я ни в коем случае Вас не осуждаю, не подумайте. Просто интересно пообщаться с человеком с отличной от моей точкой зрения.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
хотелось бы знать Ваш опыт семейной жизни, на основании которого Вы делаете свои выводы.

Первые 5-6 лет, лично у меня, все было более менее хорошо. Были ссоры и скандалы, но после этого прекрасно мирились и были довольны друг другом..

Дальше больше... а последний год, вообще не выносимо стало находиться под одной крышей.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

угадать очень просто) Главное не лететь под венец после 3-х месяцев знакомства) Вот вам парочка примеров и змоего наблюдения за самыми близкими)

1. Мой брат женился в 24 года, после 4-х месяцев знакомства с девушкой до этого они ешё 2 года в старшей школе учились - как результат развод через 3 года и 2 ребёнка)

2. Мой второй брат женился в 26 лет после 6-ти месяцев знакомства с девушкой - результат 3 года в браке, 3-е детей и развод.

3. Сестра - 3 года встречалась с парнем + 2 года гражданского брака, в этом году отмечают 10 лет со свадьбы, 3-е детей, счастливы как слоны)

4. Ну и я) 3 года знакомства, 5 лет живём вместе, до свадьбы ещё далеко ;) да собственно никто и не видит в ней смысла)

5. Мой хороший друг, 4 года знакомства, 10 лет уже живут вместе, до свадьбы ещё тоже далеко) Счастливы и любят друг друга безумно)

Я это к тому, что из брака делают какой-то культ, и у подавляющего большинства женщин, выйти замуж за кого-нибудь это идея фикс номер один. Не важно какой и как, абы выйти, а там уже посмотрим. По-этому 50% браков и распадаются, причём по статистике инициаторами разводов в первую очередь являются всё теже женщины.

А пока вы не пройдёте с этим человеком через огонь, воду и медные трубы. Пока не увидите его/её со всех сторон и во всех состояниях, то не стоит и заикаться о браке))))

Только тогда, браки будут долговечными, и возможно через лет 50-70 вернут былую репутацию. А пока, хорошее дело браком не назовут;)

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничо у тебя родственники любители размножаться)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а то) Папа был единственный ребёнок и всегда мечтал о большой семье и привил у нас любовь к таким баракам)))))
На праздниках зато капец как весело) Когда съезжались все мы 4-ро + наши половинки ещё 4-ро + 8 племянников и племянниц + 2 родителей + 3-е бабушек и дедушек)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки у всех по разному. С первым мужем я была знакома месяц, он был из другой области, у нас в городе в командировке. Два раза приезжал в командировку, потом я к нему переехала. Год жили так, через год поженились. Год прожили в браке, через год разошлись.

Второй брак: были знакомы месяца три. Опять из другого города (ну хоть область наша :-D ). То он ко мне приезжал, то я к нему. Через три месяца переехала к нему. Прожили 3 года, решили завести ребенка. Когда была уже "глубоко беременна" сказал - ты что, ребенка собралась на первого мужа записывать? (а официально я все еще была замужем за первым мужем, для меня штамп вообще фиолетово). Ну мы и пошли оформлять документы. Развелась с первым и тут же вышла замуж за второго, все это за месяц до родов. После регистрации прожили вместе 13 лет. В целом - 16 лет, с 2000 по 2016. Дочке 13 сейчас. Разошлись.

Так что всякое бывает - можно долго знать друг друга, долго жить - но все равно разойтись. А можно как мои родители - познакомились, повстречались месяца два и прожили всю жизнь вместе, родив двоих детей. :) Я думала у меня также будет, не сложилось...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. по сути что мы имеем:
первый - ваш брак был импульсивным вы ещё конфетно-букетный период не пережили, а уже выскочили, самая частая ошибка, когда лебидо и эмоции зашкаливают))))
второй - вынужденный брак из-за ребёнка, не факт что вы бы прожили 13 лет, если бы не было ребёнка)))
Третий - ???? )))))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Второй - вынужденный из-за ребенка? 😆 После того как три года прожили и решили завести детей? Логику-то включите. Или надо было лет 20 пожить и тогда уж детей заводить начинать? Ну вы блин даете.
ПыСы: да не хочу я третий. Я воздухом свободы надышаться не могу, а вы...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда была уже "глубоко беременна" сказал - ты что, ребенка собралась на первого мужа записывать? (а официально я все еще была замужем за первым мужем, для меня штамп вообще фиолетово). Ну мы и пошли оформлять документы.

Ну как бы по этой части чётко видно, что вы расписались только из-за ребёнка) Не будь вы беременны, вы бы не вышли замуж во второй раз)
По-этому и выходит, что второй брак у вас из-за ребёнка)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... То есть то, что до рождения ребенка мы прожили вместе уже три года и ребенка решили завести сознательно, а не "так получилось" - это не показатель того, что все было серьезно и без штампа? Ну тогда у меня все, сказать больше нечего.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, господин Illusionist имел ввиду, что формально это выглядит, как брак из-за ребенка )))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется добавить
Четвертый - Profit
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под каждым Вашим словом!

21
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят, молодожены делают две ошибки, когда женятся. Мужчина думает, что женщина не изменится, а женщина думает, что она изменит мужчину.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится другая фраза: "Умные женятся молодыми, пока глупые". )

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится другой подход - "Умные не женятся молодыми, пока глупые"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я у бывшего мужа была вторая жена, на момент развода ему только исполнилось 30. И это не конец, он вон третий раз собрался жениться, сейчас ему 32.

19
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз "та самая".

каждый раз "на всю жизнь"


Я как-то писал об этом в постах...

вв комменте за 30 сек не опишешь...

раскрыть ветку (36)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А не скинете сей пост об описанном ? Хотелось бы почитать, потому что я сам идеалист и никогда не изменяю...

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

неа, не скину :)

всего две сотни постов с небольшим, полистай мою ленту :)

Лениво копаться :)

раскрыть ветку (14)
100
Автор поста оценил этот комментарий

ппц ЛЛ одобряет. Любовницу лень заводить, искать пост лень

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Для лл он слишком активно клепает посты
раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

За меня жена пишет... я только скобочки и многоточья вхуячиваю... :)

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как что-то сложное.. Для лл ты точно НЕ ГОДЕН
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
Автор поста оценил этот комментарий

угу) странно, что жениться не лень было

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я на дому.

Лень выходить было.

Жёны все организовывали.

Даже трех детей не отрывая жопы от дивана сделал.

Это вааще легко было.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вас случайно в ЗАГС не на диване заносили?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

не, домой приходили из ЗАГСА

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По щучьему веленью, ступай ка печка сама в ЗАГС

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока был женат один раз, развелись год назад(вместе были 6 лет). Тогда еще такой вопрос - а пробовали не жениться? Может, в этом и есть фишка? У меня родители(мама и отчим) "встречались" 20 лет до "свадьбы", и только в прошлом году пожениться решили, так там больше была формальность. Знаю много случаев, когда люди просто живут вместе годами и десятилетиями. Нет, я понимаю, там, молодость(мне 30), я еще хочу одну жену, и ребенок чтобы родился в семье. И тоже хочу "навсегда" блаблабла. Вот и хотел поинтересоваться, что движет людей жениться именной после 2го бракоразводного процесса:) Только без обид, просто мне нужно знать.

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну для кого-то ребёнок вне брака не приемлем. Я из таких. Просто потому что принцип и все)) почему второй раз не жениться, если хотят детей и семью?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Брак - это нужная вещь, если собрались детей заводить. На развод и дележку уходит время. Вы остываете и снова вынуждены видеться. В итоге у меня так два друга семьи свои спасали. Оба бракоразводных процесса почти полгода длились - успевали остыть, найти интрижки на стороне, сравнить такую жизнь и помириться в итоге.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, это хорошо.. А с другой, когда живут вынужденно,  ради "спокойствия и детей" - рано или поздно все равно все это повторится, пока люди не научатся разговаривать друг с другом до доведения до такого состояния развода. А это, как показывает опыт, происходит годам к 40-45.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я хочу сам второй раз. Мне нравилось быть женатым, нравилась семья и т.д. Просто когда третий раз, а я знаю тех, кто и четыре и пять раз был женат.. Ни для кого ни секрет, что люди после свадьбы меняются. Мой пример тому подтверждение. Так может, если есть дети у обоих в паре, может проще просто жить вместе? А если нет детей, то нужно жениться, согласен, если хотят.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Разве меняются после свадьбы? Просто многие начинают пофигестичнее относится и к себе, и к партнеру, либо показывают своё истинное лицо, когда свадьба скорополительная. Ну, мне так кажется.
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы поженились через 4.5 года отношений и совместного проживания (она была студентка и квартира строилась, поэтому я не торопился). Развод( и путь к нему)-это вина обеих сторон(обойдем стороной то, что это была ее идея и она ушла по факту к соседу и теперь живет этажом выше), но когда мы говорили по причинам, она сказала  "я думала, ты после свадьбы изменишься, будешь внимательнее относиться к быту, больше времени мне уделять" и т.д. Примерно это так происходит. Я, когда женился, надеялся, что она останется такой же(хотя, с исполнением бытовых обязанностей у нее были явные проблемы, не очень любила готовить и ненавидела прибираться, я ей немного помогал, но только немного), а она надеялась, что я вдруг после получения бумажки стану сразу более внимательный, заботливый и по дому вдруг стану сразу готовить и помогать резко. На вопрос "почему ты явно мне так не сказала, чтобы я понял, что дело серьезное", ответила "ты должен был догадаться"


Скоропалительные браки это понятно. Они редко выстреливают, особенно по залету, когда людей потом держит только ребенок.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
бывшая жена работала? если да, то домашние обязанности надо делить 50/50 без халтуры, даже можно на себя больше взять, если вторая половина задерживается на работе. Я приезжаю домой раньше жены, всегда сам готовлю, даже не всегда приветствую когда она это начинает делать, т.к. у меня скил уже хорошо прокачался, у нее не очень. Убираемся вместе всегда , вещи после стирки развешиваем вместе. Никаких проблем и конфликтов даже близко не возникает.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня есть хорошая работа, плюс небольшой бизнес. Я бы не сказал, что я прохлаждался. Хотя, чтобы было понятна ситуация, офис бизнеса рядом с домом, там мое присутствие не всегда нужно(работают люди), а работа связана с представительством промышленной продукции и нечастых командировках. Поэтому я часто сидел дома и работал за компьютером. А выглядело это так, как будто я сижу дома и смотрю телевизор и не встречаю ее с работы теплым ужином. Хотя, я тоже имел свои напряги.

Вообще, Вы в чем-то правы, за год одинокого проживания я в бытовухе сильно прокачался, супы даже вкусные научился варить, не говоря уже о готовке мяса. Прибираюсь относительно(холостяка) чисто. Возможно, со следующей женой я буду гораздо больше помогать, тем более, я весь беспорядок теперь сам вижу и не очень терплю. Но это какая жена попадется. Представьте, Вы приехали стрехдневной командировки в 11 вечера, а Вас ждет дома 3 макаронины и пол 3хдневной котлеты на ужин. Стали бы Вы стараться в бытовом плане? Хотя, иногда бывшая жена старалась. Готовить, по крайней мере. Своей ненависти к уборке не скрывала.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я сторонник того, чтобы сначала пожить вместе пару лет, чтоб провертть отношения
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой троюрный брат так жил. В игоге Гермиона очень изменилась за неделю после брака
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так я тоже сторонник этого. До моего предложения девушке мы жили вместе, по факту, год. Пол года с родителями моими, и полгода в моей новостройке. Завели даже собаку, стали за ней ухаживать, за щенком. Все было достаточно хорошо, решил жениться (хотя и раньше всегда говорил что "все будет хорошо, будь уверена"). И через полгода как серпом по причинному месту пошли "предъявы"  по быту. Я, вроде бы, подстроился, стал готовить два раза в неделю, помогать прибираться и т.д. Но, видимо, было недостаточно, или недостаточно старался. Так что, год-два совместной жизни-не панацея. У женщин как-то брак отождествляется с переменами в лучшую сторону. А у мужчин, в лучшем случае(если без ребенка) с сохранением status quo

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку