Звонок. Здравствуйте...

Вас беспокоит КРИПЕРТРИПЕРОПТОВОЛОКОННЫЙМИНИКУПЕРСУПЕР БАНК...


Наверно это пожалуй самый частый звонок на ваши телефоны, если не считать родителей, детей, близких родственников и конечно начальников.


Вы, а также и я наверно устали спрашивать: "Скажите, а откуда у Вас мой номер телефона?"

- Правильно, мы наследили где только могли. В инетах, магазинах, на кредитах и даже забыв о негласном правиле банков об обмене информацией...

Звонок. Здравствуйте... Звонок, Банк, Реклама, Банковская карта, Навязывание услуг, Реальная история из жизни, Надоело, Длиннопост

И вот недавеча звонок.

- Здравствуйте, вас беспокоит *му-хрю*...

- Кто?

- ****банк?

- нет, вы не поняли. Это ***банк!!

Ааа)) это оказался тот что---кэшбэк и на это, и на это, и на это и на все!!!


Начинается соловьиная песня о карте.

- Вам одобрена карта с множественными привилегиями и шикарнейшим кэшбэком.

Вы можете..****...даже чуть ли не в космос полететь!!

- Да пока особо не интересует!

- Вы понимаете от чего вы отказываетесь? Это беспроцент длительный, возврат средств по остатку...

- Да, понимаю!

-  Если вы согласны, то сообщите пожалста Ваш среднемесячный заработок!

- Что? Согласен?  Простите, я такую информацию не раздаю!

- Ну тогда и карта Вам не положена!

- Простите, вы же сказали что она уже одобрена!???

- Вы меня не так поняли...До свидания!!

Пип, пип, пип...

Задрали!!!)))  Но немного улыбнуло))


Я понимаю что это их работа. Но навязчивость их не красит!

Звонок. Здравствуйте... Звонок, Банк, Реклама, Банковская карта, Навязывание услуг, Реальная история из жизни, Надоело, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестный абонент - дилинь дилинь!
- Алло!

- Вас приветсвует...

- Пошли на хуй!

Сбрасываю, добавляю в заблокированные. Солнышко продолжает светить, птички поют и все счастливы.


ps они сами выбрали себе работу, так что как они там потом расстраиваются после таких фраз мне не интересно. :)

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Пошли на хуй!
Лучше говорить иди/идите. А то ты сам предлагаешь тебя послать. =))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если сказать "Идите на мой хуй", то это вообще предложение к сотрудничеству ?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

во... точно! Буду знать! )))

Автор поста оценил этот комментарий
А он все записывает
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти заразы звонят с чего попало))) обычный +7963**** и так далее)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как работующий в этой сфере( ну не в сфере банка и карточек, у меня проще - инет, там сложно сказать, что я предлагаю хуйню, там со всех провайдеров идет обзвон, особенно по старой базе, и предлагают скидки если вернетесь), могу сказать, что номера можете не блокировать, это бесполезно, он в базе, а базе передается по рукам, а у рук много телефонов, или у компании много телефонов, плюс у сотрудников есть личные.

Но я лично, если меня просят не через мат и оскорбление делаю так, что лично если эту базу возьмут резать на другую, то вам не позвонят, потому что вот так вот, я тоже человек и тоже хочу адекватного отношения, я же не лезу к вам по своим проблемам.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант можно и попросить удалить себя из базы, но думаю это врятли поможет :) а так хоть душу отвести можно )))


А иногда даже фантазируешь во время разговора как бы оператора этого поприкольней послать ))))) весело получается порой. Но опять же не всех. Иногда просто некогда, стоишь с молотком под потолком, ждешь когда позвонят нужные люди, а тут вот это всё )))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нету базы в вашем понимании чтобы раз и удалил. Вы где то оставили номер, его разослали по одной, второй, третьей компании(колцентров), которые никак не связаны между собой. Я могу сделать чтобы вам не звонили взяв базу С КОТОРОЙ Я РАБОТАЛ, но номера могут и повторяться. Так что на нас не нужно орать, я лично говорю, что если меня просит я убираю, еще и приятного дня пожелаю, а если ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ ЗВОНИТЬ СУКИ, ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ, УБЕРИТЕ ИЛИ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ(я как то раз попался на дежурную часть ментовскую, вот было бы весело), то я ставлю статус "перезвон" и спустя день, два, месяц, год вам позвоню может я, а может кто-то другой.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

красивая мстя )))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не совсем мстя. Если человек не может адекватно разговаривать, то мне это тоже не приятно. Я же не звоню чтобы сказать, что я вам на машину насрал во дворе, чтобы вы выбегали и проверяли это.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а случайно нигде пометочку не ставят?.мол неадекватен....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

неадекватный ... клиент, чи как то так, есть такая пометочка, но мне она не выгодна, им не будут звонить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

походу против меня такая меточка уже стоит. Ибо перестали звонить года три назад.  Даже скучно както стало жить.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай пиши номер в личные сообщения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку