Звонок в гаи с

живу в деревне на тупиковой улице . 3 дня назад появился опель стоит себе тихонечко в уголочке...у соседей спросил ни кто не знает чей. думаю может угонщики поставили на отстой..звоню в гаи Одинцовского гаи в дежурку говорю так и так проверте информация к размышлению. мне отвечают мы этим не занимаемся!!звони участковому...спрашиваю ты не охренел?пробей по номеру и делов то! отвечает такую инфу мы не даём ! я говорю для себя пробей если в угоне действуй нет забей на мой звонок и всё! нехотя так ладно номер говори...вот сто пудово ничего он не пробивал...почеу позвонил? у меня 3 года назад мазду новенькую угнали...правда через 2 месяца попался на ней 1 урод Брянский но сообщили мне только через год!!! когда 2 суда со страховой уже прошли!! вот так эти резиновые изделия работают!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ХА, это чего, у меня сосед ночью проснулся, смотрит в окно-в машине ковыряются 3 человека(Белые ночи), стекло уже выбили, машина хрен знает чья, этот в ментовку звонит, грит мол так и так, отправьте наряд, пусть проверят, Ему в ответ "Машина ваша? - Нет! , Вот угонят, тогда и звоните, да и вообще вам какая разница, машина то не ваша!!" И все, пригнали потом Газель зацепили машину и увезли в рассвет!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человека убивают, звонишь говорят "Твой родственик? Нет? Всего доброго"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В концн нулевых так оно и было, драка возле дома, крики, звонят ментам, почти аналогичный ответ. В итоге парня подрезали и приехала скорая, менты или не захотели или бензина не было.
Автор поста оценил этот комментарий

звонить нужно не в райотдел,а по 112,там все звонки фиксируются

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я месяц назад пытался на 112 дозвониться... Минут на сорок меня хватило, потом плюнул, занято блин!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю,мне сразу ответили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку