Звонок в гаи с

живу в деревне на тупиковой улице . 3 дня назад появился опель стоит себе тихонечко в уголочке...у соседей спросил ни кто не знает чей. думаю может угонщики поставили на отстой..звоню в гаи Одинцовского гаи в дежурку говорю так и так проверте информация к размышлению. мне отвечают мы этим не занимаемся!!звони участковому...спрашиваю ты не охренел?пробей по номеру и делов то! отвечает такую инфу мы не даём ! я говорю для себя пробей если в угоне действуй нет забей на мой звонок и всё! нехотя так ладно номер говори...вот сто пудово ничего он не пробивал...почеу позвонил? у меня 3 года назад мазду новенькую угнали...правда через 2 месяца попался на ней 1 урод Брянский но сообщили мне только через год!!! когда 2 суда со страховой уже прошли!! вот так эти резиновые изделия работают!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отличные парни из прокуратуры. Напишите им и сообщите что на место есть несколько бракованных изделий и надо их поменять по гарантии. Они таких быстро ремонтируют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку