Звонок в гаи с

живу в деревне на тупиковой улице . 3 дня назад появился опель стоит себе тихонечко в уголочке...у соседей спросил ни кто не знает чей. думаю может угонщики поставили на отстой..звоню в гаи Одинцовского гаи в дежурку говорю так и так проверте информация к размышлению. мне отвечают мы этим не занимаемся!!звони участковому...спрашиваю ты не охренел?пробей по номеру и делов то! отвечает такую инфу мы не даём ! я говорю для себя пробей если в угоне действуй нет забей на мой звонок и всё! нехотя так ладно номер говори...вот сто пудово ничего он не пробивал...почеу позвонил? у меня 3 года назад мазду новенькую угнали...правда через 2 месяца попался на ней 1 урод Брянский но сообщили мне только через год!!! когда 2 суда со страховой уже прошли!! вот так эти резиновые изделия работают!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши заявление и отправь по почте. Должны ответить в письменном виде.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пока я писать буду машина уйдёт!

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
При звонке говори, что записываешь разговор. Потом звони прямо в вышестоящие органы вплоть до прокуратуры и объясняй, что у тебя не принимают обращение. С бездействием системы бороться надо, а не ныть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! В целях повышения уровня моего обслуживания и вашей работоспособности разговор записывается...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Участковому-то попробовали позвонить, или в полицию?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

112 позвонил милая девушка выслушала внимательно, все записала и уже отправила ко мне полицию

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, может гаец и прав был, что это юрисдикция полиции:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ГИБДД разве не одно из подразделений полиции?
Автор поста оценил этот комментарий

напиши на e-mail в областное ГИБДД в общественную приемную. Я как-то в таможню московскую писал, так мне сами потом звонили спрашивали, нет ли у меня каких-либо претензий. Причем звонили с самого низа и сказали, что их будут драть как коз, если я снова буду претензии писать.

Автор поста оценил этот комментарий

Колеса сними и сунь записку под дворник, хозяин позвонит попросит вернуть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку