Звонок от провайдера

На волне постов про перлы и бардак у провайдеров услуг связи. Рассказывал знакомый. Звонок на мобильный, диалог оператор девушка - Д, знакомый - З.

Д: Здравствуйте, меня зовут <Username>, я представляю компанию ТелекомРос. Вас устраивает ваш провайдер интернета?

З: Здравствуйте. Как хорошо, что вы позвонили, очень не устраивает.

Д: *Радостно* С каким же проблемами вы столкнулись при обслуживании?

З: Постоянно пропадает соединение, скорость просаживается от заявленной в 3 раза, телевидение зависает. Многое еще могу перечислить.

Д:  *Еще радостнее* Могу я узнать, услугами какого провайдера вы пользуйтесь?

З: ТелекомРос.

*Пауза*

Д: *Растроенно* Спасибо. Мы работаем над повышением качества оказываемых услуг.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас периодически отключали интернет Ростелеком у родителей за неуплату якобы, раз в четыре месяца примерно (точно не помню). Причем автоответчик при этом отвечал, что задолженности на сегодня нет. На звонки в поддержку уходит хренова туча времени, пока прослушаешь все "нажмите один, два, три", пока дождешься когда оператор освободится и ответит, пока этот оператор уточнит инфу у администратора и много еще всего. В конечном итоге выясняется, что НАКОПИЛАСЬ! задолженность около 50 руб. На вопрос как так, ведь стоит услуга автоплатеж и должны списывать по плану ежемесячно отвечают, что цена с тех пор поднялась на несколько рублей, а автоплатеж делается по старой сумме, вот долг и накапливается!!!! Вы ПРОСТО ДОЛЖНЫ ДОПЛАЧИВАТЬ дополнительно к автоплатежу нужную сумму!!! А нахрена тогда автоплатеж если все равно надо платить ежемесячно самому, а не на автомате? Почему Ростелеком не может договориться со сбером о нужной тарифной сумме??? И почему автоответчик говорит что долга нет, а вы говорите что есть, кому верить то - ему или вам??? Отвечают, ну сходите в банк, напишите заявление чтобы снимали другую сумму, согласно теперешнему тарифу иначе никак!!! Дело закончилось тем, что сходила и написала заявление об отказе от услуг Ростелекома.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку