5860

Звонок от провайдера

На волне постов про перлы и бардак у провайдеров услуг связи. Рассказывал знакомый. Звонок на мобильный, диалог оператор девушка - Д, знакомый - З.

Д: Здравствуйте, меня зовут <Username>, я представляю компанию ТелекомРос. Вас устраивает ваш провайдер интернета?

З: Здравствуйте. Как хорошо, что вы позвонили, очень не устраивает.

Д: *Радостно* С каким же проблемами вы столкнулись при обслуживании?

З: Постоянно пропадает соединение, скорость просаживается от заявленной в 3 раза, телевидение зависает. Многое еще могу перечислить.

Д:  *Еще радостнее* Могу я узнать, услугами какого провайдера вы пользуйтесь?

З: ТелекомРос.

*Пауза*

Д: *Растроенно* Спасибо. Мы работаем над повышением качества оказываемых услуг.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

А когда вы придете к ним в офис возвращать оборудование. Уже грустить будете вы. Но это уже совсем другач история.

раскрыть ветку 5
+1
А поподробнее?) у меня 2 их тв 📺 приставки в аренде, чего можно ожидать при их сдаче?
раскрыть ветку 4
+3
Короч, там в договоре где прописано что если отказ от услуг, то будь обязан вернуть приставку со всеми шнурочками брелочками в подобающем и работающем виде и оплатить за время которое ты не будешь ею пользоваться до указанного срока год или полтора не помню уже и ещк какой то штраф за чтото типа ты слишком рано от них уходишь, уже не помню точно.
Заплатишь им от 1000 до 3000 за то что отказываешься от их услуг.
раскрыть ветку 1
0
Ты уверен что в аренде? А не купил ты их с рассрочкой на три года?
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: