5860

Звонок от провайдера

На волне постов про перлы и бардак у провайдеров услуг связи. Рассказывал знакомый. Звонок на мобильный, диалог оператор девушка - Д, знакомый - З.

Д: Здравствуйте, меня зовут <Username>, я представляю компанию ТелекомРос. Вас устраивает ваш провайдер интернета?

З: Здравствуйте. Как хорошо, что вы позвонили, очень не устраивает.

Д: *Радостно* С каким же проблемами вы столкнулись при обслуживании?

З: Постоянно пропадает соединение, скорость просаживается от заявленной в 3 раза, телевидение зависает. Многое еще могу перечислить.

Д:  *Еще радостнее* Могу я узнать, услугами какого провайдера вы пользуйтесь?

З: ТелекомРос.

*Пауза*

Д: *Растроенно* Спасибо. Мы работаем над повышением качества оказываемых услуг.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+363

Зачем коверкать название компании в тексте (ТелекомРос), если в тегах всё равно Ростелеком?

раскрыть ветку 53
+422

опять это ебаное скрывание названия бренда, я был в магазине с цифрой меньше 6 но больше 4, купил симку у зеленого провайдера и открыл счет в зеленом банке, а еще купил молочка в магазине на букву м

раскрыть ветку 35
+205
Ты что! Если написать как есть, то автора может найти служба безопасности ТелекомРоса или сети магазинов с цифрой меньше 6 но больше 4!
раскрыть ветку 14
+15
Особенно актуально для таких как я - из другой страны. Мы вообще не в курсе что у вас там за сети по стране
раскрыть ветку 4
+36

Блин, ты ничего не сказал про всем известных оранжевых и красных.

Я половину компаний на Пикабу вообще не идентифицирую. Зачем оно? Ну будет реклама и что? Если история плохая — её потопят, если хорошая — почему нет?

ещё комментарии
+7

Еще был недавно один " я работал в красно-белом магазине" и я до конца текста был уверен что он работает именно в магазине "красно-белое, которое продает алкоголь" , но блэть оказалось,что он работал в МАГНИТЕ

+4
И живет как на 6 этаже, но на один повыше
+3
Не могу понять магазин на букву м это монетка, метро или магнит. хммм... К коллайдеру
+2
Монетка? Магнит? Мария-Ра?
0

магнит или монетка???

0

а что за магазин на букву м?

раскрыть ветку 3
+26

Косяк, признаю.

раскрыть ветку 13
+109

Может «Признаю, косяк»?

раскрыть ветку 8
+6

Говорить на оборот- злить меня очень....

раскрыть ветку 3
+1
до твоего комментария не замечал и как мне это развидеть?
+1
Если бы не ты, я б и не заметил. Прочитал Ростелеком вместо телекомРос без задней мысли...
-3

Зачем коверкать название компании в тексте (ХуовыйИнтернетБлеатьНахойТелекомРос), если в реалии все равно ХуовыйИнтернетБлеатьНахойТелекомРос? )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: