Звонок оператора ЧОП "Дельта"

Уже больше года веду свой небольшой бизнес по ремонту велосипедов и горнолыжки.
Снимаю помещение в цоколе, камеры повсюду снаружи, видеонаблюдение внутри, сигнализация установлена. Плюс живу практически в прямой видимости окон помещения.

И стали мне названивать практически с самого открытия ребята из охранных предприятий. Так как о безопасности помещения я уже позаботился самостоятельно, я отказываюсь от их услуг.

Сегодня меня поразила девушка-оператор, жаль не запомнил её имени и не записал звонок, но постораюсь максимально близко к тексту передать наш диалог.

*Звонок*

я - Алло
д - Здравствуйте, мы предоставляем услуги по охране... бла. бла. бла, вся фигня.
я - Понял, спасибо за звонок, но к сожалению ваши услуги для меня не актуальны, всего доброго.

д - А как вы будете реагировать если на вас нападут, или украдут имущество и т.п.
я - А вам какая разница? Нападут - буду отбиваться, ограбят - будем искать и судиться, видео пишется в облако с нескольких моих камер, плюс камеры здания, плюс съемка помещения с соседнего здания и т.п.
д - Я вас поняла, в таком случае, давайте я вам перезвоню через месяц-два, и тогда вы нам расскажите - нужны ли вам наши услуги?
я - Мой ответ не изменится, можете не тратить своё и моё время, я позаботился о своей безопасности и не намерен тратить деньги на ваши услуги.
д - Ну, вдруг за эти пару месяцев у вас всё таки что нибудь произойдёт, и тогда посмотрим на ваш ответ.
я - *немного ахуеваю* А с чего вы вдруг взяли что что-то произойдёт? Сами хотите проверять мою систему безопасности, или к чему такая уверенность? Я вам теперь ещё меньше доверяю и еще меньше желаю сотрудничать...
д - я вас поняла, ничего страшного, я всё-таки перезвоню через месц-два, посмотрим как ваша охранная система работает *кладёт трубку*

Вот теперь сижу и думаю, это у них такой подход к поиску клиентов, или просто дура с телефоном, которая походу не втыкает, как нужно предлагать услуги фирмы?
С такими разговорами она не то что услуги фирмы, она и себя на трассе не продаст xD