-17

Звонок на Радио Спорт..

Еду вечером в машине, слушаю Радио Спорт. Обсуждают игру Спартак - Амкар. Был пенальти, не было пенальти, был пенальти не было пенальти, и так часа четыре подряд.  В студию постоянно идут звонки:

"-Здратуте, я Такой-то Такойтович, я болельщик ЦСКА с тысячелетнем стажем. Я специально пересмотрел все матчи Спартака за тот год, и с уверенностью заявляю, что им помогают судьи!!!!! И пенальти БЫЛ!!! БЫЛ!!! (слышен звук слюней и скрежет зубов)"

И так каждый второй звонок. Ну раз ты болеешь за свой клуб, нахрена себя насиловать матчами Спартака?

Всем добра. Играйте в футбол.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+2

Одни болеют за ЦСКА и смотрят матчи Спартака, другие слушают позвонивших на радио и отвечают им на pikabu. Странно всё это.

раскрыть ветку 1
-4

А ты молишься в пикабу? Тебе мешают люди своими нелепыми постами?) может я задел твои чувства верующего в пикабу?

+1
Ногомяч в теги добавь
раскрыть ветку 1
-1

Я тебе помогу, а то люди, мыслящие пятками, не всегда справляются.

@moderator, тег "футбол"

0

Болельщик коней говорит о несправедливых пенальти, смешно.) Ему надо не матчи Спартака пересматривать, а свои смотреть.))

0
Ну, собственно, автор вкратце пересказал всю футбольную "аналитику" и "экспертов":
былпенальти/небылопенальти
+1
Просто пукан у коней и бомжиков рвет...
+1

Потому что Спартак шикарнейше выиграл в Лиге Чемпионов у Севильи (5:1), а ЦСКА уныло проиграла Базелю (0:2).

раскрыть ветку 1
-3

И дело не в счете, а в самой игре, поэтому болельщики ЦСКА расстроены. Будем надеяться, что ответный матч будет сыгран лучше.

-3

Спартак лучший клуб России. И это факт.

Похожие посты
473

20 марта 1991. Спартак - Реал

20 марта 1991. Спартак - Реал Спартак, Реал Мадрид, Футбол, СССР, 90-е, Станислав Черчесов, Видео, Длиннопост
20 марта 1991. Спартак - Реал Спартак, Реал Мадрид, Футбол, СССР, 90-е, Станислав Черчесов, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
248

Спартак не может - Зенит поможет

Спартак не может - Зенит поможет Спорт, Футбол, Российская Премьер Лига, Зенит, Спартак, Автогол, Fail, Курьез, Гифка
72

Последний Кубок СССР

Последний Кубок СССР Спорт, Футбол, Спартак, ЦСКА, История
Показать полностью
28

Стадионы. Часть первая. Динамо Москва

Стадионы. Часть первая. Динамо Москва Футбол, Стадион, Динамо, Краснодар, Спартак, Москва, Длиннопост
Стадионы. Часть первая. Динамо Москва Футбол, Стадион, Динамо, Краснодар, Спартак, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
439

На волне неадекватных начальников

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: