-17

Звонок на Радио Спорт..

Еду вечером в машине, слушаю Радио Спорт. Обсуждают игру Спартак - Амкар. Был пенальти, не было пенальти, был пенальти не было пенальти, и так часа четыре подряд.  В студию постоянно идут звонки:

"-Здратуте, я Такой-то Такойтович, я болельщик ЦСКА с тысячелетнем стажем. Я специально пересмотрел все матчи Спартака за тот год, и с уверенностью заявляю, что им помогают судьи!!!!! И пенальти БЫЛ!!! БЫЛ!!! (слышен звук слюней и скрежет зубов)"

И так каждый второй звонок. Ну раз ты болеешь за свой клуб, нахрена себя насиловать матчами Спартака?

Всем добра. Играйте в футбол.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 11 дней назад
+2

Одни болеют за ЦСКА и смотрят матчи Спартака, другие слушают позвонивших на радио и отвечают им на pikabu. Странно всё это.

раскрыть ветку 1
-4

А ты молишься в пикабу? Тебе мешают люди своими нелепыми постами?) может я задел твои чувства верующего в пикабу?

+1
Ногомяч в теги добавь
раскрыть ветку 1
-1

Я тебе помогу, а то люди, мыслящие пятками, не всегда справляются.

@moderator, тег "футбол"

+1
Просто пукан у коней и бомжиков рвет...
+1

Потому что Спартак шикарнейше выиграл в Лиге Чемпионов у Севильи (5:1), а ЦСКА уныло проиграла Базелю (0:2).

раскрыть ветку 1
-3

И дело не в счете, а в самой игре, поэтому болельщики ЦСКА расстроены. Будем надеяться, что ответный матч будет сыгран лучше.

0

Болельщик коней говорит о несправедливых пенальти, смешно.) Ему надо не матчи Спартака пересматривать, а свои смотреть.))

0
Ну, собственно, автор вкратце пересказал всю футбольную "аналитику" и "экспертов":
былпенальти/небылопенальти
-3

Спартак лучший клуб России. И это факт.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: