Звонок из Билайна

Звонок от номера 0611, далее диалог:

- День добрый, Павел. Вас беспокоят из компании "Билайн", вам удобно говорить?

- День добрый. Да, я вас слушаю.

- Меня зовут Елена (имя изменено), как к вам удобнее обращаться?

- Павел или Павел Васильевич, как удобнее.

- Хорошо Павел, Билайн благодарит вас за пользование услугами и хочет предложить вам специальное предложение.

- Я вас слушаю.

- Простите, у вас тариф "Все за 300"?

- Да.

- Извините, наше предложение для вас не действует.


И бросила трубку. Это просто 10 из 10....


Случилось со мной сегодня, поэтому тэг "Моё"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "Моё" так решает? Ну серьёзно, чуть ли не в каждом 5-6 посте все оправдываются за тег "моё". Брат мой тег моё, друг мой тег моё, в штаны насрал я тег моё, друг прислал другу с разрешение тег моё, подруга кондуктора на маршруте 27 скинула мне, маршрут мой, тег моё. Это так важно?

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты злой такой потому что у тебя тега "моё" нет:) на самом деле иногда читаешь такой треш, что если резко повернуться лицом к лампе на столе, то увидишь кота, хотя у тебя и кота дома нет и нет лампы настольной. А в этих историях стоит тег "моё". Хотя всякое в жизни бывает
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут, т.к. есть пикабушники, которые разводят срач если его ставишь без объяснений, им видите ли он не к месту кажется и ругаются если не ставишь, т.к. есть любители почитать истории из первых рук. Всем не угодишь, но чтоб пост не потопили пишут объяснение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но теперь разводят срач из-за того, что авторы вставляют описания этого тега и далеко не все из них хорошо вписываются в пост, некоторые уже нещадно минусят посты за это, но пока массово минусы ставить не будут (мб этого никогда не произойдет) - эта тема будет держаться

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не твое, а поставлен тег, то бан на 3 дня. Поэтому стараются объяснять тег.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа рейтинга же больше будет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку