Звонок.

Примерно раз в две недели звонят с мобильного, представляются компанией "Личный юрист" и предлагают записаться на консультацию к юристу.


Первый раз я вежливо отказал и попрощался, второй раз я отказал и попрощался, третий раз попытался уточнить откуда мой у них мой номер телефона, повесили трубку, четвертый раз просил мне больше не звонить.


Вчера позвонили снова, снова предложили записаться на консультацию к юристу. Согласился. Девушка на другом конце провода обрадовалась. Спросила какая тема консультации. Ответил, что хочу подать в суд на компанию, которая мне постоянно звонит на телефон и навязывает услуги. Девушка уже на так радостно уточнила, что за компания. Услышав в ответ "Личный юрист". Повесила трубку.


Видимо проконсультироваться у них не получится(.

Звонок. Звонок, Услуги, Реклама, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, прикольная контора. Покупаешь карточку на год за 38к рублей и норм. Неограниченное количество консультаций, составление 10 документов, 1 суд.

Сейчас хожу, всех заёбываю своими юридическими знаниями. Начиная от бывшего работодателя, который должен был денег, заканчивая магазинами, которые не хотели принимать возврат. Плюс консультации по ведению своего дела и составление некоторых формальных, но важных бумажек для проверяющих органов.

Короче, полезная вещь, а деньги за карту клиентов уже окупились.

Не реклама, если что. Просто многие сливают эти же деньги на абонементы в фитнес-клубы, например, а результата ноль.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Толсто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг? Как есть пишу вообще-то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку