Дубликаты не найдены

+35
а мне вот интересно, за что я должен платить им деньги, если пользователи сами добавляли эту музыку? притом что сейчас половина не доступна по причине авторских прав.
хочешь есдс послушать, а хрен тебе..
раскрыть ветку 22
+2

Ну типа артисты написали эти песни, исполняли, трудились, а теперь их труды слушают, а им за это ничего. Обидно(

раскрыть ветку 20
+22
дык никто ж не спорит, что нужно платить артистам) но каким боком вк относится к этому. или с подпиской песни не блокируются и авторского права нет?
зачем он нужен если можно пользоваться дизером или спотифаем без авторского права и ограничений?
раскрыть ветку 14
+16

В век информационных технологий пытаться ограничить распространение музыки в интернете схоже с попыткой остановить цунами ведром. Максимально бесполезно. Артисты давным давно другими способами монетизируют собственное творчество: концерты, различный мерч. В конце концов, можно заказать диск с альбомом, чисто для эстетического удовольствия, если хочешь поддержать артиста.
И да, если вк так борется за то, чтобы артисты получали деньги за свою музыку, то пусть пояснит, каким образом он распределяет мои 150 руб в месяц между артистами, чья музыка представлена на их сайте. Зная майл ру групп (нынешние владельцы вк) уверен, что они расплачиваются с артистами бартером билетом в парк аттракционов. А точнее вертят их на хую.
И да, так я и поверил, что представители Нирваны потребовали от вк удалить копию песни "Smells like teen spirit" именно ту версию, которая висела у меня в аудиозаписях, и забыли об точно таких же, которые выводятся простым поиском. ТАК Я И ПОВЕРИЛ, МАЙЛ РУ, ТАК И ПОВЕРИЛ

раскрыть ветку 2
+11

А если бы не вк, времён Пашки, никто бы и не знал, что они существуют - новые группы, талантливые ребята.

Где бы я узнала столько исполнителей трип-хопа, джаза, амбиента, если бы в ВК не было вливаний от пользователей и собственно исполнителей?

Хотя, что-то мне подсказывает, что как раз эти ребята не выебываются, а радуются, что теперь о них знает на десять- тридцать тысяч человек больше чем раньше и приедь они с концертом- то люди пойдут.

А кто же, кто же тогда воняет больше всех? Свора киркорово-михайловых? И их западные аналоги?

Богатый выбор говнеца в век высоких технологий

раскрыть ветку 1
0

В том то и дело. Что они берут деньги за сервис и продают при этом пиратскую музыку, которую переодически удаляют за нарушение авторских прав. Значит деньги никуда не доходят. Где такое ещё возможно?

+17

И стену пусть вернёт!

раскрыть ветку 6
+8
в чем разница между стеной, что была и теперяшней
раскрыть ветку 5
+12

Да нет никакой разницы почти, но истерия была знатная на эту тему.

раскрыть ветку 4
+46

Почему на пикабу так любят тех, кто более тонкие шутки переписывает в более тупые и понятные?

Первый более-менее тонко пошутил, что у него бывшая тоже квакала, пердела и просила денег.

Второй же пошутил так, что это про него, но максимально открыто.

Так-же на пикабу, кто-то пошутит тонко, а кто-то в ответ ему, как будто не понял шутку, пишет ту же самую шутку, но понятнее. И у него зачастую больше плюсов.

Здесь реально так много тугодумов?

раскрыть ветку 7
+3

Особенно доставляет, когда на очевидную жирную шутку пишут "тонко"

раскрыть ветку 1
+1
Тонко ты подметил.
+1

Почему "тугодумов"?(
Нам просто лень думать

0
Тут есть лига лени, что ты хотел вообще? Не забывай для многих это развлекательный ресурс, мы тут не думать собрались.
-5

будь проще и люди потянутся

раскрыть ветку 2
+2

Я уже на уровне амёбы и останавливаться не собираюсь, но все равно один..

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

Что за девушки пошли: мало того, что пердят и квакают, так ещё и денег просят.

раскрыть ветку 5
+11

Всем же известно что девушки не квакают.

раскрыть ветку 4
+6
Зато всем известно,что некоторые квохчут
раскрыть ветку 3
+2

аве, пкд

раскрыть ветку 4
+1

основной контент ПКД лучше тут не постить, ящитаю

раскрыть ветку 3
0

Его вообще лучше нигде не постить, кроме ПКД

раскрыть ветку 2
0

ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?

раскрыть ветку 1
+1

говно ,бомжи и романтический свин

-2

С одной стороны смешно, с другой - наблюдаю, как при фактическом доминировании ВК в своей нише над другими соцсетями люди предпочитают мультисервисность, используя несколько приложений для своей виртуальной жизни (хотя по сути все это можно делать и в ВК).

Не забывая про то, что не так давно ВК по сути занимал половину интернета у рядового пользователя - ящитаю, это абсолютная победа людей, выгнавших Пашу и монетизировавших соцсеть. Так держать.

раскрыть ветку 1
+3

Понимаешь, чувак, иногда твой выбор разных приложений обоснован тем, что загнать весь скот в одно стойло не получается и если тебе по какой-то причине нужны родители или другие родственники - будь добр, регистрируйся в месте их обитания

-7

А мне нравятся все нововведения ВК. И расширили возможности для тех, кто держит группы по интересам, и стикеры ввели, и голосовухи, и маски, которые есть только в специальных фото-приложухах, и простор для крупных компаний сделали, чтобы те могли проводить нормальные рекламные компании с промо-кодами и раздачами. А теперь и ввели полную приватность страницы.

Единственное, что мне не нравится, что при дурове, пожаловавшись на пользователя- его блокировали за "подозрительную активность", теперь даже если тебе будут лить кал в личку- поддержка отпишется, что это твои проблемы- внеси человека в игнор и дело в шляпе.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: