Звон в голове

Пишу пост в надежде на то, что его прочтут люди, пережившие подобное или понимающие в неврологии...
8 мая 2015 года на ходу резко зазвенело в голове, даже впал в дизориентацию на время. С тех пор в голове постоянно звенит, субъективно в центре, со смещением влево. Днём не так сильно напрягает, привык. Но вот каждый вечер словно пытка, в тишине перед сном писк(звон) занимает всё сознание. Кавинтон, глицин, танакан, ничего не помогло. Мрт чистое. Может быть среди пикабушников есть люди, которые сталкивались с подобным? В 29 лет хочется полноценной жизни, но уже 3 года забыл что такое тишина. Коммент для минусов, всё как положено.
З. Ы. Живу в Мурманской области, с врачами туго, может в Питере кого посоветуете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, как в голове зазвенело? Да еще в центре! Центре чего, мозга что ли? Спать ложусь тоже звон слышу, но ушами. Я полагаю что это электромагнитные волны или что вроде того.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди делай МРТ, они точно скажут. Я сделал МРТ. Мне поставили диагноз Мастоидит. Иду к неврологу. Будем лечить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет , невролог отправил к лору


Диагноз не подтвердился


МРТ - это гипер диагностика и неспособно качественно оценить состояние сосцевидных отростки, так как а них много пошлостей


Мастоидит у меня нет


Нужно сделать КТ височных костей


Тогда Лору поймет в чем дело

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда звенит, научился внимания не обращать. Массаж, гимнастика, витаминки..

Автор поста оценил этот комментарий

как дела со звоном?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал Ваш вопрос, вспомнил что звенит и теперь слышу громкий писк. В основном не замечаю уже, привык. Это до конца жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у самого звенит, не замечаю, лишь изредка, после массажа шеи бывает появляется (сам делаю) , невролог ничего внятного у нас в городе не сказал (+боли в шеи и за лопатками) поставил диагноз "остеохондроз шеи", выписал нестероидные противовоспалительные/физ кабинет (лампа + электро массаж), по ощущениям стало получше. В общем делаю зарядку, разогревая шею/мышцы спины/плеч в целом, стараюсь не замерзать и не продувать шею.
Остеохондроз – национальная проблема России. Чтобы не было остеохондроза достаточно 1 раз в день просто… вот такая еще тема есть, мж будет тож кому полезно

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда звенит, научился внимания не обращать. Массаж, гимнастика, витаминки..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку