-21

Звезды-ровесники: российские против западных

Михаил Ефремов — Брэд Питт (53 года)

Звезды-ровесники: российские против западных Звёзды, Россия, Запад, Возраст, Длиннопост, Из сети

Ева Польна — Анджелина Джоли (42 года)

Звезды-ровесники: российские против западных Звёзды, Россия, Запад, Возраст, Длиннопост, Из сети

Рената Литвинова — Памела Андерсон (50 лет)

Кристина Асмус — Адель (29 лет)

Филипп Киркоров — Вин Дизель (50 лет)

Алла Пугачева — Мэрил Стрип (68 лет)

Вера Брежнева — Бритни Спирс (35 лет)

Яна Рудковская — Шарлиз Терон (42 года)

Дарья Мельникова — Селена Гомес (25 лет)

Дима Билан — Джастин Тимберлейк (36 лет)

Светлана Лобода — Кейт Миддлтон (35 лет)

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 2 месяца назад
+6
Я думал в конце ещё хуй с пальцем сравнят.
+8
резкое различие только первой фотографии. остальное - по Эскобару.. и, да, почему нет Олега Газманова с каким-нибудь западным аналогом- он весьма неплохо выглядит для своих лет.
раскрыть ветку 2
0

У меня про Эскобара в тегах стоит

раскрыть ветку 1
0
сорян, не заметил! значит, мы все на одной волне))).
+3

йоптваюналево, Бритни 35... А ведь еще вчера она прыгала в розовеньких шортиках по сцене вопя: ууууупс ай дид ит эгэн

раскрыть ветку 3
+2
ай плейд виз ёр харт, гот лост ин зе гейм
раскрыть ветку 2
+1

о бэйби бэйби

-1

Мы же об children of bodom говорим?

+2

Ефремов то точно бухает по-чёрному.

+1
Кейт Миддлтон

Давно "звездой" стала? Я что-то пропустил?

+1

Филька молодца!  Не подкачал. Или наоборот, подкачал... Молодец. А вот Ефремов как связался с гражданиномпоэтомБыковым так и пошёл по наклонной...

+1
Муз тв добрался до пикабу 😈
+1
питт столько не бухает как мишаня
0
Страшна Лобода как лебеда
0

Ефремов красавчик

0

У Дарьи Мельниковой лицо вытянулось или мне кажется?

0

сравнения от бога

0

такие сравнения надо в бане проводить

-1

В России же год за два.

А вообще у нас бухают, экология говно и не ухаживают за собой. Вот и получается, что стареем быстро.

-1

Жирно... Они так же похожи, как я похож на Аврил Лавин

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: