Звезды-ровесники

Звезды-ровесники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эту надо было ещё вставить))
Справа бурановская бабушка, если что.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот это сюда никак не в тему. Там показаны звезды,которые с молодости зарабатывают миллионы и у которых одна из обязанностей их РАБОТЫ за внешностью следить, они ходят в спортзалы, могут хорошо питаться, ходить в спа и массаж салоны, дорого и качественно ухаживать за кожей, делать пластические операции и еще куеву тучу всего. И ты сравниваешь Мадонну, которая ничего тяжелее сумочки, бл*ть, не держала, с бабушкой, которая пропахала всю жизнь, не говоря уж о правильном ежедневном уходе за телом и кожей и тупо правильном отдыхе!?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, такой вариант сравнения тоже уместен. Мы же не выбираем, кто из них красивее. Лично для меня эти картинки - просто демонстрация того, насколько удивительно разными могут быть люди:)
И если уж придираться к мелочам - Мадонна как раз таки много чего потяжелее сумочки поднимала. Посмотри на руки ее хотя-бы)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, да у нее бицуха больше, чем у меня D:
Автор поста оценил этот комментарий
Ее руки не всегда в лучшей форме) Часто в интернете вижу подобные фото с ее руками
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и ее "лучшая" форма рук, как на той фотографии, что я раньше прикрепила, не очень нравится:) Все это дело вкуса.
А так да, годы берут свое, но это не отменяет того, что она над собой работает)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не думаю, что тягать гантели для красивого тела или полоть не разгибая спины и т.п. одно и то же, ага.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В образе жизни каждой из этих женщин можно найти и позитивные, и негативные для внешнего вида стороны.
Бабушка полет огород, таскает воду, не имеет возможности ходить в спа, пользоваться услугами визажистов, тщательно выбирать пищу. Зато у нее спокойный график и хорошая экологическая обстановка.
Мадонна же постоянно подвержена стрессам: выступления, частые смены климата и часовых поясов, недосыпание, тяжелая работа над съемками клипов и интервью, также не всегда правильное питание. Зато у нее есть уже выше описанные привилегии: спа, спорт, визажисто-массажисты.
Во всяком случае, я не считаю, что бурановская бабушка выглядит намного хуже. Ее переодеть, накрасить, может зубы "сделать" - будет не хуже Мадонны светская львица. Еще раз повторю: я (уже за себя скажу) не красоту сравниваю. А то, как они живут, они выбирают сами. Мы можем просто смотреть на результат.
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, полоть то не круглый год надо) кстати не вижу ничего сложного в прополке если не запускать конечно, а хорошая хозяйка не запустит. И еще женщина на то и женщина чтоб хорошо выглядеть, в меру возможностей, но хотя бы стремиться. Нет денег на спортзал? Заниматься дома, ходить пешком. Нет денег на суперкрема? Мажь морду хотя б сметанкой (есть куча масок и отваров копеечных и натуральных и для кожи и для волос). Нет денег на дорогущую модную одежду? Ходи в чистом и шить научись (даже в секондхенде можно одеться, ушить-перешить и круто ходить).
зы. быть красивой изнутри и совершенствоваться постоянно само собой.
ззы. про пластику: нынче обколоть лоб ботоксом стоит 2500 рублей, не такие уж и деньги громадные, а эффект грандиозный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще один важный пункт: не пожирать пирожочки и картошечку в чане с маслом жереную (и т.д. само собой) и будет вам счастье, а точнее внешний вид не хуже чем у многих "селебрити".
Автор поста оценил этот комментарий
лол, ничего тяжелее сумочки!.. да она пашет как ломовая лошадь, её обычная ежедневная тренировка больше трёх часов занимает, такое не каждый мужик выдержать способен.
сумочки, блеать...
с чего вы вообще взяли, что хорошо выглядеть и подавать пример в этом возрасте - это легко и просто? это тяжкий труд и большая ответственность.
денег на это много уходит, да. но по мере сил следить за своим рационом, не жрать дерьма и быть физически активным может каждый здоровый человек. да и нездоровые тоже, если уж на то пошло.
пластические операции, блеать... сумочки, блеать...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом подобном посте, есть такой коммент...
И написала этот коммент 100% девушка.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно просто, меня раздражают такие сравнения :( Несправедливо же, у селебрити РАБОТА такая-хорошо выглядеть. А у бабушки нет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже называете одну бабушкой, а вторую селебрити) а они обе бабушки и обе звезды (разного масштаба само собой).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы Мадонна стала звездой примерно с 21 года, а бабушка лет с 50, да и не сравнить известность одной и другой. Вот поэтому одна голливудская селебрити, а вторая совсем недавно получила популярность да и жила\живет совсем не в голливуде.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, в голливуде жить дороже) я не о том кто когда прославился, я о том что жещина независимо от рода деятельности, от природы обладает стремлением выглядеть хорошо, в меру возможностей, и запускать себя не будет. А выходит что если ты не певица то красоткой по жизни, и в пожилом возрасте тебе быть не стоит?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто говорю что Мадонне выглядеть хорошо намного легче, потому что это ее РАБОТА, честно сказать, люди, я заебалась одно и то же по сто раз писать, никому больше отвечать не буду, не доходит видимо ну никак :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вам все пытаются сказать, что ни разу не легче:) и даже аргументы убедительные приводят.
ну да ладно, бобра вам)
Автор поста оценил этот комментарий
>ничего тяжелее сумочки, бл*ть, не держала
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>ничего тяжелее сумочки, бл*ть, не держала
У нее ежедневные тренировки по несколько часов + мировые турне, за которые она, конечно, получает ох.нные деньги на спа и косметику, но к ним она по 6 часов готовится.
К тому же, свой путь к славе начала, приехав в Нью-Йорк с пустыми карманами, а теперь задает тон всему шоу-бизнесу.

Тренируется несмотря на травму ноги (фото)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бурановская бабушка выглядит как бабушка, а Мадонна выглядит как труп ходячий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выберу "среднее" фото, т.к. знаю, что сейчас начнут плеваться и кричать о том, что дохрена фотошопа.
Конечно, много макияжа, но по-моему, очень хороша.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку