8

Звезды тоже люди(иногда)

Навеяно постом Встреча со звездой хочу рассказать о своей встрече со звездой, 2011 год, мой друг как раз возвращается из армии, поезд СПб - Харьков, а я живу в Белгороде, день рождения мой, мама назначила(или я) на 19 октября, а 25 должен был пройти творческий вечер Юрия Шевчука, и вот на следующий день после ДР, я, мама друга и ещё пара близких идём на жд вокзал встречать дембельский поезд, в какой то момент я замечаю бородатого хрена который смотрит как остальные выгружают муз. Аппаратуру, спустя несколько секунд замечаю что это не бородатый хрен, а Юрий Шевчук, из бумаги с собой были только поздравительные конверты из под денег, благо ручка всегда в кармане, подбегаю, "Ю. Ю я большой поклонник и тп... Можно автограф?" "Конечно, приятно видеть поклонников среди молодых людей", так я обзавёлся автографом шевчука, а ситуация эта стала для меня шоком, артисты мирового уровня едут с дембелями в одном поезде, и сами грузят оборудование...

P.s. Фото автографа скину, просто на работе, всем добра

Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 1 месяц назад
+3

Видел видео лет 5 назад, где ЧИЖ ехал в метро, и у него спросили не досаждают ли поклонники, не спрашивают автографы, он ответил: "Кому надо - всё взяли 15 лет назад". И ещё сказал, что в Москве метро - самый быстрый вид транспорта

раскрыть ветку 1
+3
Чиграков очень хороший мужик. Я у него как-то раз случайно сигарету стрельнул в Питере на Петроградке. Темно уже было, узнал по голосу. А так как был в сессионном студенческом полукоматозе-полуподпитии, когда узнал, так ему и заявил: "А вы - Чиж". Он ответил, что знает и поржал. Потом несколько раз на его сольных акустиках ходили вместе курить и он угорал над моей проницательностью)
+1

Они ещё и в кабаках водку пьют и не против угоститься/угостить.... Зеленоградск, Калинингр.обл... Начало 90ых... Тот же Шевчук... Кабак на рынке... Пил спокойно водку, как простой смертный...

раскрыть ветку 2
0

Это хорошо, что Киркоров туда не зашел ))

раскрыть ветку 1
0

Не говори. Никто бы не понял..

0

Мирового уровня?)))

0

С каких пор Шевчук стал звездой мирового уровня? Максимум снг. Скорее уж заходящей или почти зашедшей звездой;)

-1

Страдивари не только сам свои скрипки носил , но и делал

-2

а кто это?

раскрыть ветку 1
+1

Грузчик-прораб, известный, специализируется на муз. инструментах, в основном с поездов разгружает.

Похожие посты