7

Звезды тоже люди(иногда)

Навеяно постом Встреча со звездой хочу рассказать о своей встрече со звездой, 2011 год, мой друг как раз возвращается из армии, поезд СПб - Харьков, а я живу в Белгороде, день рождения мой, мама назначила(или я) на 19 октября, а 25 должен был пройти творческий вечер Юрия Шевчука, и вот на следующий день после ДР, я, мама друга и ещё пара близких идём на жд вокзал встречать дембельский поезд, в какой то момент я замечаю бородатого хрена который смотрит как остальные выгружают муз. Аппаратуру, спустя несколько секунд замечаю что это не бородатый хрен, а Юрий Шевчук, из бумаги с собой были только поздравительные конверты из под денег, благо ручка всегда в кармане, подбегаю, "Ю. Ю я большой поклонник и тп... Можно автограф?" "Конечно, приятно видеть поклонников среди молодых людей", так я обзавёлся автографом шевчука, а ситуация эта стала для меня шоком, артисты мирового уровня едут с дембелями в одном поезде, и сами грузят оборудование...

P.s. Фото автографа скину, просто на работе, всем добра

Лучшие посты за сегодня
9115

Упорство вознаграждено

Упорство вознаграждено
8759

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост, Спецоперация, Украина, Мариуполь
Показать полностью 5
7652

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

7510

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
6658

Автосомелье или высокая проба!)

6290

Простой этический тест

6048

Когда лень

Когда лень Жизненно, Юмор, Повтор, Скриншот, Лень, Twitter, Комментарии
Показать полностью 1
5433

Ему нет места)

5301

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е
Показать полностью 1
5200

Неожиданная проблема в самолетах

Неожиданная проблема в самолетах Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Дети, Родители и дети, Шум, Родители, Мат
4770

Французский генерал: «Дядя Сэм 30 лет держал россиян за дураков. Но теперь это в прошлом»

Показать полностью
4720

Коммент под видео  "Гимн СССР"

Коммент под видео  "Гимн СССР" Гимн, Комментарии, СССР, Канада, Хоккей, Юмор, Скриншот
4659

Это смешно, ящитаю

Это смешно, ящитаю
4611

Парадокс

Парадокс Политика, Мотиватор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4479

Очередная юмореска про Азовцев (баяномеир молчит)

Очередная юмореска про Азовцев (баяномеир молчит)
4462

Почувствуйте разницу!

Почувствуйте разницу!
4346

Ответ на пост «Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa»

Ответ на пост «Насмотрелся в соцсетях на вашу высокую кухню и тоже решил попробовать. La sa sisa» Картинка с текстом, Дети, Наггетсы, Подача блюд, Оформление, Кухня, Ответ на пост
Показать полностью 1
4301

Что ж там в кладовой

Что ж там в кладовой
4208

Все познаётся в сравнении

Все познаётся в сравнении
4134

Совместная работа)

Совместная работа) Комиксы, Юмор, Длиннопост, Тренажер, Мотивация
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: