Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Звезды российского шоу-бизнеса едут оформлять пособие

Звезды российского шоу-бизнеса едут оформлять пособие Новости, Шоу-бизнес, Наглость, Господдержка, Юмор, Негатив, Lamborghini

По мотивам новости:
Лепс, Басков и Билан обратились за господдержкой

https://news.mail.ru/society/41989522/?frommail=1

СМИ узнали о том, кто из представителей российского шоу-бизнеса уже обратились за финансовой поддержкой государства — субсидиями в размере МРОТ на человека. Согласно «Собеседнику», в числе прочих звезд, подавших соответствующие документы в ФНС, оказался заслуженный артист России Григорий Лепс. Сообщается, что ему как ИП было отказано в помощи, так как «количество работников заявителя в апреле составляет менее 90% от количества работников в марте 2020 года».

Более подробный разбор темы: #comment_170687555

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
389
Автор поста оценил этот комментарий

Не пора ли задуматься!

Нужно всю эстраду заставить задуматься.

Ни каких билетов на концерты не покупать, сорвать все их гастроли.

Пусть почувствуют как последний хуй без соли доедать

раскрыть ветку (164)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Это как Кирков приехал в Улан-Удэ и его никто не встретил )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо не отпиздили
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Что хорошего?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для него хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал зря не отпиздили.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что там адекватные люди живут)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, вот это было охуенно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Буряты

110
Автор поста оценил этот комментарий
Как то так?!)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор, а зачем вам такие картинки?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит пациент к психиатру:

— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.

Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.

Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?

Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!

Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?

Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.

Доктор показывает листок с кругом: — А это что?

Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!

Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.

Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?

Доктор: — С чего вы взяли?

Пациент: — А откуда у вас такие картинки?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы было.)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, теперь хочу себе такую футболку
Подобная рубашка у меня есть, только там на спине вместо девушки, с якобы прикрытыми сиське, обломинго. Теперь хочу футболку, для комплекта, так сказатьб...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно фото:3
Автор поста оценил этот комментарий
Классно! Можно украсть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно!)
Автор поста оценил этот комментарий
О последний - значит со скидочкой! Заворачивайте!
58
Автор поста оценил этот комментарий
Авотхуйтам! Разрешат концерты, народ соскучившись по "качественным" зрелищам все билеты раскупили сразу на год вперёд. Я охуел, когда узнал, что билеты на концерт Лепса в провинции могут стоить половину средней месячной зарплаты в этой самой провинции. И они раскупаются! В такой ситуации не Лепс с организаторами мудак, а зрители долбоёбы.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Придут слушать песни под фанеру не всегда трезвого звездуна?
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет товарищей нет, чья-то бабушка может точно так же негодовать по поводу тех кто ходит на концерты Рамштайн.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Раммштайн поёт вживую, и да, я бабушка, обожаю Раммшайн!
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что поёт, так они еще и шоу бабахают, которое стоило бы отдельного посещения.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уж какие у них концерты и какая публика!!!! И КАЧЕСТВО выступления! В отличии от наших самопровозглашённых королей, императриц и примадонн...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я  говорю что это все вкусовщина, мне например не нравится винегрет, но при этом я не считаю всех кому он нравится тупым быдлом.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати билет на первые ряды примадонны по цене равен цене билетов половины сектора на Раммштайн, что в Лужниках был.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? До этого ходили же.
59
Автор поста оценил этот комментарий
Влад Сташевский, что вы так распереживались?
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я это тыыыы

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

это не из творчества сташевского, а из мертвого ныне мурата насырова

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Насыров был Карузо по сравнению со Сташевским
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сташевский от вашего замечания живее не стал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко)
Автор поста оценил этот комментарий

по такой логике я вот прям щас пишу нерожденному

3
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

смотря для кого. для обычного человека разница, ну хотя бы во внешности двух артистов. для ебучих клоунов с шаблонными фразами, разницы, конечно, нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ли смысл различать певцов по внешности?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тут выясняется на самом деле одна очень любопытная вещь. Какая самая популярная песня у Влада Страшевского за всю его карьеру? Это несомненно Обзови Меня В Ночи Придурок с альбома 96 года "21". Спета душевно, музыка прекрасная, мелодичная, с отличной оранжировочкой. Тут и глухой не усомнится, что это настоящий хит.

А вот теперь , скажем, София Ротару. Абсолютно другой не то что даже исполнитель, а вообще человек. Не 21 летний парень с цыплячей грудью, а женщина. Когда вышли её два самых популярных альбома - Золотое Сердце и Караван Любви ей было за сорок и она уже была Народной артисткой СССР. Хиты в её исполнении - Лаванда, Было Но Прошло, Только Этого Мало, Чайные Розы, Караван Любви, да что там, весь материал обоих пластинок заставил усомниться слушателя, кто же первый на советской эстраде - Софа или Алла.до этого песенки Ротару были ну прямо скажем, такое себе.

А теперь посмотрим в титры. Там, как и в случае со Страшевским, стоит одна имя - фамилия. Его зовут Владимир Матецкий. Далее можно узнать , что не важно, кто пел его песни, они всегда становились хитами. Практически со 100% гарантией.

А кто нибудь видел, как выглядит Владимир Матецкий, какая у него жена, сколько у него детей, какой дом, машина и где он её паркует? То-то.

Впрочем, например никто у нас никогда не видел как выглядят Дарио Фарина И Кристиано Минеллоно. Кто такие? Те, что придумали петь Феличиту и Чисару для Альбано и Ромины Пауэр, Маму Марию, Миннаморо Ди Те, Пикколо Аморе для Рикки И Павери и многое другое.

Или каков из себя человек с фамилией Темпертон, автор Триллера Майкла Джексона.

Вот такой вот на самом деле этот их театральный механизм в шоу бизнесе. как Зощенко ещё в 26 году писал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин! Ты прав, перепутал

Автор поста оценил этот комментарий

Я жил по старинной привычке

и свой ритуал не менял

297
Автор поста оценил этот комментарий
Ни каких билетов на концерты не покупать

адекватные люди и так не ходят на это говно

раскрыть ветку (68)
83
Автор поста оценил этот комментарий

В современном мире, где уж что, а музыка разнообразная доступна. Но люди слушают слушают, ходят на концерты, так может им нравится именно это? Или можно слушать лишь "правильную" музыку?

раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Их пихают на предновогодние шоу постоянно и на всякие юбилеи. Причём не молодых исполнителей, а стариков за 50+ лет. И ладно бы что-то новое и интересное.

раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

И? Они это придумывают? И ещё, их все равно смотрят! Да, наши мамы, папы, бабушки и дедушки. Вы попробуйте но нг родителям включить что-то современное, они попросят вернуть.

Родители хотят слушать те песни, которые им нравятся, смотреть на тех артистов, которых они любят. Форма подачи херовая, но не артисты в этом виноваты.

Или вы хотите заставить родителей слушать что-то современное? Только не забывайте, что у них свой вкус, свои интересы, и они имеют право любить что хотят.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ ВСЕ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ МИТОЛ ПРИВЯЖУ И БУДУТ СЛУШАТЬ БЛЯДЬ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Включить один из музканалов на новый год, религия не позволяет? Да тоже не музыкальное ТНТ?

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они, что , вас заставляют покупать? Зарабатывают-САМИ! Платят налоги, что вам от них вообще нужно? По мне уж точно, адекватные люди других людей по  музыке не судят.

Вон Малышеву обсерайте, которая на канале с госучастием деньги получает и сосет их постоянно у дотационного канала через наши налоги

71
Автор поста оценил этот комментарий
Просто охуенно блять делить людей на адекватных и нет по музыке, которую они слушают.


Скади, сраный мессия, кого нужно слушать что бы адекватным быть?
раскрыть ветку (35)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушку слушай, плохого не посоветует.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
бабушка это конечно вариант хороший. Но в последнее время, такое ощущение, восстановилась та самая из тупейших двухтысячных имею в виду их конец - рэп х**** попса параша панки хой и так далее по тексту.вроде как сейчас есть возможность слушать что угодно, где угодно, как угодно. Но нет всё равно нужно обязательно транслировать своё мнение о сранной хорошей музыки.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут зависит от твоего угла зрения в первую очередь. Если ты музыку рассматриваешь как процесс творчества, то в современной музыке его действительно нет, если мы говорим о рэп или поп сцене в России , накликать мышкой трек плюс минус потенциально бомбовый, ума много не надо. Да, ты скажешь, а почему миллионы не накликали. А потому что индустрии не нужны миллионы талантливых кликеров. Им нужна единица, которая узнаваема и её возят по стране срубая запланированные деньги, попутно даже скупая за бесценок биты тех самых кликеров. Любой современный исполнитель в России , по сути Вася со двора, которому песню напишут, на сцене покажут где стоять, а под голос положат фанеру. Не верите? Простой пример, выступление Егора Крида или Бузовой на АвтоРадио, в якобы живом концерте. Первый поёт через автотюн плагин и это слышно, даже далекому от музыки человеку. Вторая так вообще под фоном пущенный плюс. (Ролики легко находятся на ты трубе)

Так вот если мы говорим о творчестве, то эти исполнители разбиваются о вокал пусть даже Пугачевой. С этой точки зрения современная сцена действительно самое настоящее дерьмо по всем параметрам. И она играет из каждого утюга, не потому что это нравится массам. А потому что нужно это сделать узнаваемым. Это не заслуга певца, это работа маркетолога.

Если рассматривать с Обывательского и всегда удобного «все слушают, что им нравится» , ну тогда можно и мочи попить, есть целое направление медицины , они пьют, им нравится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1) пить мочу никто не запрещает, не самый логичный пример)

2) "Первый поёт через автотюн плагин и это слышно, даже далекому от музыки человеку" - маловероятно, что я отличу кто поёт, Крид или Корж или любой иной их аналог)


Вы переоценивает к музыкальные вкусы, огромному количеству людей та же Пугачёва и Бузова - совершенно одинаковы с точки зрения музыки и исполнителей.
Тот же концерт - это явление социальное куда больше, недели музыкальное.


Главное предназначение музыки (по моему мнению) - там или иным путём доставлять удовольствие слушателю.

Поэтому я не соглашусь с вашим тезиса о причинах популярности музыки, хотя, я считаю что вы вы вполне вероятно правы.


Поясню. Вот к примеру я-слушаю очень узкую часть русского рока с некоторым упором на фолк (к примеру пророчество вёльвы, оргия праведников, эпидемия, мельница, Канцлер ги, король и шут, дом ветров, айс-крим of, Сплина и так далее).

стану ли говорить о том, что что это направление в музыке наиболее качественно с точки зрения собственно музыки или собственного кола или конкретных текстов? Нет не стану. Но я знаю, что прослушивание данных групп приносит мне вполне конкретное удовольствие. При этом, Я даже примерно не представляю, что поют популярные нынче исполнители. Тот же кредит, образная бузова, или же какой-нибудь Тима белорусских который звучит из каждой колонки-мне Априори не интересны. Даже к какому-нибудь лепсу интереса чуть-чуть больше, хотя он и не звучит в режиме нон-стоп во всех местах где я могу находиться.


А очень большой процент моих сверстников наоборот знают ьт ьт уже Бузову или кого-нибудь ещё наизусть, с удовольствием купит билеты к ней на концерт, и, точно также как и я, получат удовольствие.


В виду этого, Я искренне считаю что подобная музыка им нравится. нет никакой другой причины постоянно её прослушивать.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Магнитофон слушай, а какая разница?
шо там под запись шо сам включил

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это клёвый кот, но скажи на милость, какая в ж*** разница что и где будет слушать человек сам и за свой счёт?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Я более 26 лет фанат грайндкора) хотя адекватности мне это не прибавляет..
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор неадекватность стала модной ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет пять последние. Это практически синоним "исключительности", особенности.

Примерно тогда, когда пошла мода на психические заболевания и отклонения.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Легко по музыке можно много о человеке сказать. Как и о еде, одежде и т.п. Вкус это продукт воспитания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне - это всё же СПГС, а не то, что можно понять о человеке.
5
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее, у нас в Якутске когда Лепс приезжал, все билеты за неделю раскупили. Адекватные не покупают, тем более платить по 8000 за 2 часа наблюдения за охуевшим грузином (ну или кто он там по папке) вообще не камильфо, но кто то же забивает стадионы...
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу тот, кому нравится его голос и песни, к нам он приезжал, с удовольствием сходили, и ещё раз сходим если приедет

И похуй как то на долбоебов которые делят людей на адекватных или нет по музыкальному вкусу

Тем более человек может Любить Лепса, Нойза, рамштайн, депеш мод и элджея..почти во всех направлениях музыки есть хорошие песни

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не говно?

Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть,как они под фанеру скачут?
ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, но в чем проблема обратиться за тем, что человеку положено по закону? Вот у меня ИП, я плачу налоги, сотрудник - ток я. Правительство говорит - даем субсидию. Мое ИП входит в пострадавшую отрасль, но в минус я не ушел. Я не должен брать субсидию, когда там дел на полчаса? Заполнить бланк и отправить через гос услуги\через почту?  Это всего лишь частичный возврат налогов, потери от ситуации куда больше.

Должен ли я отказаться от предложения не платить налоги за второй квартал, если останусь в плюсе? Должны ли люди, у которых нормально с доходами брать деньги за детей? Это же просто глупо. За субсидиями обращаются не потому, что без них от голода сдохнешь, а потому что имеешь право.

Большинство тех кто возьмет деньги от государства от голоду не умирают, просто "а десять тысяч-то не лишние".

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой автогонщик в Германии - Михаель Шумахер. в 95 году он подписал контракт, ставший рекордным в Формуле 1 с командой Феррари на сумму в 50 миллионов долларов. При этом он не отказался от суммы в 60 марок выплачиваемой на его детей государством ежемесячно. Есть интервью с ним на эту тему, журналисты же любят всякие мзюминки, где Михаель подробно обясняет, почему он не отказывается от этих денег. Типа он тут, родился, живёт и платит налоги, как и все.И странно, но в Германии, узнав про это никто не счёл его пидарасом, насколько мне известно.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че тут нам здравым смыслом своим тыкать будешь?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

:)

зы

Кстати, то что инфа о том, кто именно получил субсидию ушла в общий доступ - незаконно. Слив конфиденциальной информации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто по ИНН организации или ИП пробить прямо на сайте ФНС. Уж получу/не получу точно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуел совсем
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас тоже дома и квартиры за десятки миллинов рублей, машины за миллионы и ежегодный докарантинный доход в несколько миллионов?

И да, совесть она у каждого своя.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю у него и полчаса времени дороже стоит, а доки подала бухгалтер, которая на него работает. В рамках общей текучки. Он максимум подпись поставил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновый бухгалтер раз не разобралась в условиях получения субсидий и подставила шефа. Другое дело Лепс, если не дурак должен понимать что СМИ все равно разнюхают, особенно если бы он таки их получил и тут уже ему решать стоит ли МРОТ этих действий. Ведь мы все понимаем как у нас к такому относится простой обыватель.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Лепс имеет полное право на субсидию, как и любой гражданин нашей страны, подходящий по требованиям.

2) Разнюхивать - незаконно. Думать о том, что кто-то нарушит закон и сольет конфиденциальную информацию? Ну то такое

3) Если простой обыватель относится к этому плохо - то это печально прежде всего для обывателя. Лично я не вижу ничего плохо в получении того, что причитается тебе по закону. Мало того, лично я когда услышал о пособии сначала подумал - ну вот, возиться, искать как, да еще и не дадут наверняка. Стоит ли пытаться? Но как сказал один мой знакомый - государство с нас всегда берет, а получить что-то обратно... да я ради такого из принципа заморочусь. Потому что получить налоги с меня государство не забудет, как не забывает оно их брать с Лепса. И будучи богатым человеком, он налогов на миллионы отдал. Ток думать об этом "обывателю" не хочется. Как и о том, что у Лепса целая команда, которой он зп платит и которую так-то ему уволить выгоднее. И он реально убытки несет. Благодаря пиратам у артистов почти нет дохода с продаж дисков и прослушиваний аудио - точнее последние годы они появились, но основной доход с концертной деятельности.

Это не пособие для голодающий, чтобы его получить он ничего не придумывал и никого не обманывал. Вот если бы он их не взял - то тогда можно было бы сказать "зажрался, одиннадцать тысяч ему не деньги". Было бы желание - а прикопаться всегда возможно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

1) если подходит по требованиям, но ведь они не соблюдаются в его случае, не так ли?

2) что же тогда не слышно ни об одном судебном деле о подобных случаях незаконной публикации данных о звёздах. У них есть возможность нанять адвоката и подать иск, но прецедентов нет

3) да это личное дело каждого, следить и завидовать или жить своей жизнью. Но справедливости ради следует отметить, что конкретно Лепс сам сказал, что у него все в порядке (https://nsn.fm/culture/leps-otvetil-prigozhinu-po-povodu-gol...). И после этого сам подаёт заявление? Либо бухгалтер творит что хочет по своему разумению от имени знаменитости либо Лепс говорит одно, а делает другое. Лично мне без разницы, но факт есть факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) Если не соблюдаются - то он не получит ничего.

2)Потому что хрен докажешь кто и где слил. Когда я ИП зарегил, мне за неделю пришло полсотни звонков от разных банков с предложениями открыть счет.  Это слив моих персональных данных. Но кто из сотрудников это сделал - неизвестно, а звонящие вроде как не при делах.

3) У меня тоже все в порядке, но заявление я подал. И деньги уже получил.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь репрессии богачей!!!!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И раскулачить всех! Ток раньше раскулачивали крестьяне и рабочие, но щас рабочие неплохо зарабатывают, так что ставку будем делать на офисный планктон! Тех, что работают за компьютерами за 15к в месяц! Хватит кормить рыбу!

Сначала раскулачим олигархов, потом бизнесменов, актеров и программистов, а потом и до рабочих и фермеров доберемся. Некоторые из этих буржуев по 50к и больше зашибают. Куда это годится?

Пусть все будут одинаково бедными, нужно законодательно запретить доходы выше 20к в месяц! Все что больше - в казну забирать!

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, это мое любимое у подобных деятелей. На богатых наезжать просто так, лишь потому что у тех денег больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Не репрессию, а экпоприацию народного имущества в пользу народа.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С какого порога будем считать богачем? У кого начинать экспроприировать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У всех и всё. Ликвидция частной собственности один из шагов к коммунизму.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство хозяев больших фирм имеют дома и квартиры на десятки миллионов. Почему они должны отказывается от помощи государства на выплату зарплат? В других странах аналогично дали компаниям, чтобы они людей не выгоняли и ничего
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да там мало кто покупает, там в основном  распилы, типо на городских праздниках и почих «корпоративах» выступают, за бюджетные деньги, а там всякие схемы, и ценники за них как за топовых мировых звёзд.

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня мама вот недавно на Шуфутинского ходила за 6к и на Лепса тоже хотела, но отменили.

На Билане толпа девочек была, такая что площадь не вмещала, ну там правда бесплатно, не годовщине ТЦ. Так что собирают они свою аудиторию, то что мы это не слушаем не значит, что никто не слушает.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
6 тыщ охуеть! Как так то? Я на рамштайн за столько ходил в прошлом году! 6 тыщ за Шуфутинского!!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил на Сплин за 6к, но блин Саня душевный, оно того стоило)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шуфутинский тоже наверное душевный для мамы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам в ахуе. Скорпионс в том году стоил дешевле, Пикник с ахуенным шоу, вообще 1,5к.

Ну вот так берут наши поп звезды и на них идут, как это работает я без понятия.

17
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле мало? У них аншлаг почти на каждом концерте

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушникам это толком не объяснить) Помнится, истерика была когда на концерт Пугачёвой выкладывали очень дорогие билеты. Самое интересное - всех людей, которые говорили, мол, да, я купил(бы) билеты - нещадно минусовали.

Ведь люди не имеют права слушать именно этих артистов
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, прям Регина Дубовицкая какая-то.

11
Автор поста оценил этот комментарий

факт. у меня один билетный сайт на поддержке, когда я увидел билеты на "юбилейный концерт "20 лет со дня прощального концерта" пугачёвой" по 900+ тысяч, я охуел

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может там Пугачева откаты дает? Купил за 900 за бюджетные деньги, 700 она наликом вернула
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не так работает. ну в смысле что откаты - это да, но не от пугачёвой лично, хотя вероятно, что она замазана. формально пугачёва покупает у зала время для концерта, а зал продаёт билетики. а вот в какой момент откаты и как выстроена цепочка - это вопрос. вот то, что все эти билеты скупили - это факт. причём самое классное в этом - то, что они дорожали, в момент появления цена была ~100к, выкуп был в районе 700-900 в зависимости от мест.

а то, что первые ряды на концерты нафталиновых звёзд в кремлёвском концертном зале выкупают обычно для мэрий-администраций-чинушек - не секрет ни для кого. а раз там они, значит и схематоз имеется, ибо слишком дохуя звёзд на небе сходится

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто ебучий позор. Я не считаю чужие деньги, но это же реально пиздец, когда долларовые миллионеры жалуются на тяжёлую жизнь и кричат, что им жрать не на что. Понимаю, если бы они говорили, что мол не так живём как раньше. Типа машины не так часто менять стали, но сука, ты кричишь, что тебе живётся хуёво? На хлеб не хватает? Живётся хуёво тем, у кого зарплата 17 тысяч рублей и тем более если без работы остался. А ты пидор эстрадный один свой дом продай и жри хлеб с чёрной и красной икрой.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет, на них тут и так почти никто не ходил и не пойдёт.
Это примерно как пропагандировать занятия спортом в качалке.
P. S. Да, да, сейчас вылезут полтора человека, которые ходили на Баскова три года назад и скажут, что вот теперь во второй раз не пойдут, сила пикабу работает, а три сотни людей их плюсанут. Заранее нахуй идите, вы статистическая погрешность.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупай. Кто-то заставляет?

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос - а зачем? Лепс гражданин? Гражданин. Налогоплательщик? Да. Ну хочет субсидию, почему бы нет? Или он чем то хуже рандомного Васи?

Я тут вижу типичное быдло-поведение. "А вот они такие богатые, мудаки. -почему мудаки? -потому что богатые, а мы бедные". Опять это ублюдское совковое "всех раскулачить, все забрать, радать сироткам врачам хуячам".
6
Автор поста оценил этот комментарий

бля, вы видели цены на их концерты? 3000, 5000, 15 000. их покупают небедные люди, почему вы думаете, что они должны тоже урезать себя в каких-то радостях, чтобы что? с чего ради кто-то должен доедать хуй без соли? как в том анекдоте, где вообще-то идеей было, чтобы не было бедных, а не богатых.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из этих 15, только треть (а может и меньше) в карман певца, остальное затраты концертного зала и на зп персоналу... А ведь еще каждый директор хочет иметь свой лендкрузер :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще без обсуждения, согласна. Но претензии вроде как тут выше к тем, кто ходит и голосует рублем. те, кому на гречку не хватает, точно не пойдут на киркорова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в общем то те кто "выживают" по зп в принципе концерты звёзд смотрят по телевизору или на ютубе...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда найдутся поклонники говнотворчества. Когда выступал Боря Моисеев ( много лет назад ) в БКЗ в С.Пб, люди на него ходили. Кто-то ходит на йумористов вроде Дроботенко и Ветрова. Есть целый пласт населения, которые увлекаются уркаганской эстрадой, хоть в тюрем не сидели и , вроде, не собираются.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть человек на пикабу, у которого целая коллекция таких фото с "роботом". Когда он появиться? Опаздывает

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно эстрады? Может тогда всех музыкантов? Или может закрыть все, что вам не нравится? Может и театры нахуй закрыть, туда тоже не много людей ходят. Не останавливайтесь на простенькой "эстраде", которую легко хейтить.

Как бы вам не нравилось, но они тоже в свою работу труд вкладывают. Особенно в начале карьеры. Большинство из них знают что такое хуй без соли, а сколько людей начинали так же, и остались с тем же...

И да, они могут пойти по лёгкому пути - поувольнять всех, кто у них работает. Только в чем тут радость? Что люди без работы останутся?

И поверьте, их кто-то любит, слушает, ходит на концерты, у них есть деньги, год и более они проживут без проблем, а вот их работники не факт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И хейт конкретно на артиста, хотя это деньги на зарплату коллективу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас , что бляха ещё и деньги на концерты остались? Да вы буржуй, батенька!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Только толпы их фанатиков,и тех людей, которых с работы для массовки привозят,вас не услышат)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько они зарабатывают на официальных юбилейных концертах разных ведомств и новогоднем голубом огоньке?
Автор поста оценил этот комментарий
Шнур правильно сказал, все эти "звезды" могут только бюджет пилить выступая на днях города. Никто нормальный на их концерт за свои деньги не пойдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Они на рекламе заработают
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они тут при чем? Обычные люди со своими проблемами. Это просто мы все нищебродствуем, но эстрада то в этом не виновата.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я согласна!! Никогда не ходила на эту шваль, и дальше не пойду. Дайте им этот мрот и больше НИЧЕГО!!
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку