Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Звезды российского шоу-бизнеса едут оформлять пособие

Звезды российского шоу-бизнеса едут оформлять пособие Новости, Шоу-бизнес, Наглость, Господдержка, Юмор, Негатив, Lamborghini

По мотивам новости:
Лепс, Басков и Билан обратились за господдержкой

https://news.mail.ru/society/41989522/?frommail=1

СМИ узнали о том, кто из представителей российского шоу-бизнеса уже обратились за финансовой поддержкой государства — субсидиями в размере МРОТ на человека. Согласно «Собеседнику», в числе прочих звезд, подавших соответствующие документы в ФНС, оказался заслуженный артист России Григорий Лепс. Сообщается, что ему как ИП было отказано в помощи, так как «количество работников заявителя в апреле составляет менее 90% от количества работников в марте 2020 года».

Более подробный разбор темы: #comment_170687555

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если они граждане РФ, платят налоги и проходят по условиям пособий, то в чем проблема?  

раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Тсссс. Здесь принято ненавидеть мразей этих. Ишь чего удумали - получать то, что им по закону положено...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слепая пролетарская ненависть
11
Автор поста оценил этот комментарий
Граждане да, но за границей не хилая недвижимость, на её покупку деньги нашлись, а жить не на что?
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница?

Может тогда всем у кого есть машина и своя квартира не обращаться за пособием?  А чо,  жрать то явно есть на что. А нет - так пусть продает это все и живет на помойке, Вот тогда да, хорошо сразу всем станет, и всем понятно, что достойный пособия человек, сразу ж видно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает раскулачивание и к добру не приведет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вон у малышевой ОСОБНЯК, за очень много миллионов и 2 квартиры тоже не дешёвых в Америке, а у вас двушка в Капотне в хрущевке, и машина из кореи...???? У агутина, у королевой, у арбокайте, у многих есть недвижимость в Майами, они обедневшие?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня двушка в капотне в хруще и машина из кореи, а у моего знакомого съемная комнатушка в коммуналке и макароны на завтрак обед ужин и десерт. И че теперь, меня раскулачивать, дохуя жирно живу?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял это не в личное пользование просят, а что бы зп платить сотрудникам.
а ведь могли тупо уволить всех и сидеть на своих деньгах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго! Именно так. Не лично 12000 артисту, а на зарплату каждого работника
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так не себе, пост же был, что по 12к сотрудникам можно попросить. Им зпешки нечем платить просто напросто.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама на ТВ:вы собираете ребёнка в школу, надо делать ремонт, купить "табурет", отдохнуть??? Возьмите кредит под 100500% и живите в своё удовольствие.... И бедные звездуны протянивающие руку для получения помощи из особняков с отдельными домиками для прислуги, машинами премиум класса, детьми
обучающимися за границей... Это одинаковые условия жизни для получения помощи от государства???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бизнесом занимались? Фонд оплаты труда - самый затратный. Там никаких особняков не хватит, тем более что кому их сейчас продавать?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тодоренко - гражданка Украины, на сколько я знаю. Но мне больше интересно, откуда вообще эта информация?🤷🏻♀️ ФНС вывешивает списке тех, кому помогает публично, или откуда это вообще взялось?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://service.nalog.ru/subsidy/
вбиваете ИНН и смотрите.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку. Оказалась полезной)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь понятнее:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как предприниматель зарегистрирована в России, налоги платит - в чем проблема?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно цитату, где я сказала, что это проблема?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы акцентировали на этом внимание. Зачем?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не заметили, я вообще своё мнение по поводу новости никак не высказывала.
Человек обосновывает своё мнение наличием гражданства, однако, не все в списке его имеют, о чём я первому комментатору и сообщила. Поменяется его мнение или нет, если гражданство было для него важным в этом вопросе?
Всё. При чём здесь то, что является проблемой для меня?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы акцентировали на конкретном гражданстве.

Если я не прав, простите, но тогда  у вас неправильная подача своей мысли.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то бред, вы меня тоже извините, но я знаю, что у Тодоренко гражданство Украины, а не какое-то другое. Мне надо было сказать, что у нее гражданство какой-то другой неизвестной страны или что? Было бы гражданство Румынии, и я бы об этом знала, я бы тоже так написала. Вы прикопались к тому, что себе сами придумали, а не у меня подача неправильная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку