57

Звездочка.

Не знаю зачем, но пусть будет тут.

Срочный заказ, пароход уходит завтра..

Тайваньским ЧПУ фрезером заменяем накрывшийся при перевозке советский противоатомный (17 тонн) зубофрезер.

В итоге - в 3,5 раза быстрее и без облоя (заусенцев). Твердосплавная фреза Sandvik выручает.

Звездочка. Станок с ЧПУ, Завод
Звездочка. Станок с ЧПУ, Завод

Дубликаты не найдены

+3

Как такой монстр может накрыться при перевозке? На него упал атомный ледокол?

0

Черт, красиво, но мало! Нет видео, хоть описание дай

0

Ооо, я на предыдущем месте работы такие измерял в ОТК на Зубоизмерительной координатной машине Wenzel

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Хотел бы на таком поработать, наверняка куча мудреных измерительных макросов))

У нас системы измерения инструментов и заготовки Renishaw, очень интересная и полезная штука.

0

ЧТо 17 тонн, звёздочка фрезер или что???

раскрыть ветку 20
+2
Ну я понял так. Тайваньским станком заменили станок советского образца, который весил 17 тонн. И этот станок намного продуктивнее и точнее, чем его предшественник
раскрыть ветку 19
+4

Сие вынужденная мера. Тайваньский ЧПУ фрезер является обрабатывающим центром, может многое. Советский зубофрезер может только нарезать звёздочки и шестерни, но его немного уронили.

раскрыть ветку 16
0

пиздеж(зачеркнуто) Выдумка! чтобы настольный , хоть и тайваньский, станок был точнее глыбы в 17 тонн. Там станина специально сделана массивной, чтобы когда его даже атомным ледоколом нае.. стукнет, ничего не вибрировало и не колебалась эта шняга. А чем точность определял? ощупывал пальцами? или самопизным макросом "Hello Chainic"?

раскрыть ветку 1
0
Ещё бы гифку для любителей технопрона.😉
раскрыть ветку 2
+1

При обработке двери закрыты, внутри тайфун, камера ничего не видит))

раскрыть ветку 1
+1
Эх... А так хотелось...😆
-1

Приколюх и рабочего процесса не видно

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: